• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в покупке в США

S

Spiroff

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем добрый день! Смысл такой. Я новичок, хочу сделать покупку в первый раз. Нужно приобрести в штатах две вещи.
Сначала одну http://www.stcroixrods.com/scripts/prodView.asp?idproduct=321
а потом другую http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&indexId=cat20374&hasJS=true&_requestid=16345
Пролистал не мало страниц сайта, но остались кое какие вопросы. В основном по второй вещи - это спиннинг, он двухчастный, длинна его части примерно 150 см, а вес всего спиннинга не более 300 грамм. Цена в магазине 210$.
Так вот собственно вопрос, какая будет конечная стоимость этого спиннинга, которую мне придется заплатить??? И кто возьмется привезти его в Россию в Город Воронеж.
Дело в том, что я облазил много сайтов посредников, использовал калькулятор, но так и не понял, какую почтовую службу мне выбрать (ведь длинна его 150см а не 91 как у некоторых ограничение), и конечная стоимость (придется ли мне еще и платить за него госпошлины)
В общем хотелось бы услышать ответ:
1. Кто возьмется.
2. Какая будет конечная стоимость товара (покупки будут по отдельности).
3. Какие буду сроки доставки.

P. S. Не примите за лень, и нежелание воспользоваться поиском. просто на первых порах оказалось сложно разобраться во всех нюансах.
Надеюсь на понимание и помощь.
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
стоит удочка твоя со всеми делами-90$.Вот ася-41-335-725.Пиши Они тебе отправят,а мои координаты ты видиш тока не тяни.
 
S

Spiroff

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тема по прежнему актуальна. Может кто-то еще предложит?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, не знаю.
В принципе, с кабеласа много кто возит большими партиями и цені нормальніе.
Никоог не буду рекомендовать, задайте вопрос на охотсайтах.
100% вам помогут.
 
S

Spiroff

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ок. Спасибо. Попробую, но как правило там все сами заказывают. Только в том то и проблема, если доставка медленная, до можно набирать до 10000, а быстрая то до 5000. А как раз спиннинги возят только быстрой доставкой. С учетом таможенных пошлин пропадает смысл ее покупки в штатах.
 
S

Seth_rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Доброго времени суток. По первому спиннингу стоимость в России будет около 90 долл. По второму почтовые службы за доставку не возмутсяб т.к негабарит. Если только курьерские Федекс, юпиэс. диэйчэл, но у них дорого. Стоимость лота с доставкой в Воронеж будет около 350 долл. Цены приблизительные. Сроки доставки от 4 до 6 недель. Пишите сюда, в приват или в аську 399075792
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Рекомендую fishusa.com


Шлют в РФ без проблем, купил там Lamiglas Sertified PRO X86 MTC. Шип в РФ - 36 долл, оплата - ПП.
 
K

Kalina-molotok

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
возьмем, если еще не нашел кого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live