• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

нужна помощь в доставке крупногабарита из США

F

frai12345

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день!
нужно доставить синтезатор из США в Россию г.Омск(покупка на ebay)
вес 32кг, габариты 158х53х25(в коробке). Соответственно не прохожу ни по габаритам ни по весу в USPS и EMS. Цена устройства 1000долларов. Кто сможет доставить, как и в какие сроки и сколько будут стоить ваши услуги?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com. Если заявленные Вами габариты и вес точны, то отправим ЕМСом. Со скидкой 15%
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Не мое дело, конечно, но по объему в емс эта коробка не пролазит, 122 инча против 108... у нас уже был геммор с возвратом подобной посылки с полпути обратно
 
F

frai12345

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
  • VashZakaz, действительно, насколько я изучил методы доставки - для емс это превышает габариты по сумме сторон. Поэтому тут получается вариант доставки морем из сша или собственной куръерской службой, а потом транспортной компанией по России. Пока никто не берется(((.
  • Вот например с Японии таким способом двигатели везут, двери, бампера и другой крупно габарит, а по США не могу никого найти
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Можем и морем, и авиа. Но ЕМС в данном случае намного лучше...
 
F

frai12345

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
сегодня я звонил в емс .. и я не понимаю как вы можете предлагать отправить емс если они ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЮТ такие отправления ни по весу ни по габаритам, может объясните? как то кидаловом пахнет
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
Добрый день!
нужно доставить синтезатор из США в Россию г.Омск(покупка на ebay)
вес 32кг, габариты 158х53х25(в коробке). Соответственно не прохожу ни по габаритам ни по весу в USPS и EMS. Цена устройства 1000долларов. Кто сможет доставить, как и в какие сроки и сколько будут стоить ваши услуги?

Доставим морем, если есть возможность ждать 8 недель.
6500 руб. во Владивостоке + 1400 руб. доставка до Омска. Итого 7900 руб.
Если нужна обрешетка для дополнительной надежности - еще плюс 1000 руб.

us.japex.ru
info@japex.ru

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
  • VashZakaz, действительно, насколько я изучил методы доставки - для емс это превышает габариты по сумме сторон. Поэтому тут получается вариант доставки морем из сша или собственной куръерской службой, а потом транспортной компанией по России. Пока никто не берется(((.
  • Вот например с Японии таким способом двигатели везут, двери, бампера и другой крупно габарит, а по США не могу никого найти

Обращайтесь, привезем любые детали любого размера в тч кузовные и тп.
 
F

frai12345

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
  • Japex.ru спасибо за отличное предложение.
  • Теперь буду мониторить аукцион, так как мой лот уже выкупили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live