• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь с регистрацией

  • Автор темы igor_ilkov
  • Дата начала
I

igor_ilkov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Добрый день.
Я гражданин Украины, но проживаю на территории РФ, Какие мне данные указывать при регистрации и на ebay и в paypal. Карточка Сбербанка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@igor_ilkov добрый день. Я не проживаю в РФ, точно вам на ваши вопросы ответить не могу, к сожалению. Подозреваю, что вам необходима официальная регистрация в УФМС. Подозреваю, что без нее вам не открыли бы счет в сбербанке. Это так? А также, уточните пожалуйста, для какой цели вы планируете регистрировать ибэй с пэйпалом?
 
I

igor_ilkov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
3
@igor_ilkov добрый день. Я не проживаю в РФ, точно вам на ваши вопросы ответить не могу, к сожалению. Подозреваю, что вам необходима официальная регистрация в УФМС. Подозреваю, что без нее вам не открыли бы счет в сбербанке. Это так? А также, уточните пожалуйста, для какой цели вы планируете регистрировать ибэй с пэйпалом?
Да, регистрация имеется. Для того что бы выступать продавцом
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@igor_ilkov большое спасибо за уточнение. У вас есть российский адрес проживания и регистрации счета в сбербанке. Это ваши регистрационные данные для регистрации аккаунтов на обсуждаемых площадках. Если вы неуверенно себя чувствуете с английским, с началом работы на данных площадках, лучше все начальные процессы провести с человеком кто это уже ранее делал, дабы исключить возможные ошибки.
 
I

igor_ilkov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
3
@igor_ilkov большое спасибо за уточнение. У вас есть российский адрес проживания и регистрации счета в сбербанке. Это ваши регистрационные данные для регистрации аккаунтов на обсуждаемых площадках. Если вы неуверенно себя чувствуете с английским, с началом работы на данных площадках, лучше все начальные процессы провести с человеком кто это уже ранее делал, дабы исключить возможные ошибки.
Спасибо большое за помощь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@igor_ilkov спасибо вам, что обращаетесь ко мне за помощью. Сразу и смело пишите, как у вас еще будут вопросы, либо будет необходима моя помощь. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live