• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна незаметная камера, пишущая на SD в течении 10 часов...

OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
задача:
поставить в небольшом помещении видеокамеру так чтоб совсем не бросалась в глаза и автономно писала (на любую карточку) в течении долгого времени (т.е. возможно с внешним питанием)

как вариант, кажется видел у отечественных производителей камеры встроенные в муляж датчика движения от сигнализации (т.е. с виду не похоже, что там камера)

хочется нечто китайское
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Осторожней, за незаконное использование этих средств в России можно срок поиметь.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
OS-ZloyMuh
Может лучше ничего не знать
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
А ЧТО ТАМ ЗА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Рекомендую камеру, спрятанную в часы настольные http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21052
По заверению производителя - пишет 7 часов на одном заряде. Так что думаю на 5 часов ее точно хватит. А если купить к примеру внешний аккум и подрубить его, спрятав за камеру - то и все 10 протянет.

P.S. Параноикам посвящается :shock:
Недавно для знакомого, у которого началась параннойя в отношении жены (якобы она ему изменяет), брал диктофон с активацией голосом. Он его дома прятал пока сам на работе был, а потом долго и нудно слушал что там записалось.
И все бы ничего, ну мало ли, жена изменяет. Да только и ему и жене по 60 лет :shock:
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
нужна она не мне (я еще не дожил до своих 60-ти :shock: )
я ее использовать не собираюсь

часы видел на ебее, не знал только про время работы
5 часов конечно хорошо, но мало ... а заниматься прикручиванием аккума человек не будет
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
задача:
кажется видел у отечественных производителей камеры встроенные в муляж датчика движения от сигнализации (т.е. с виду не похоже, что там камера)

хочется нечто китайское

Это 100% СТС и соответственно статья.
 
Live



Вверх
Live