• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен в Америке какой-то адрес для доставки или посредник

C

crutch

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нужно вот что,так как всяких посредников и т.д. достаточно много,помогите определиться,нужен в Америке какой то адрес для доставки,и чтобы люди отсылали мой товар по моим клиентам из Снг,товар очень мелочный,футболка например,чашка,браслет и т.д.,и чтобы было выгоднл по доставке отправлять такие мелкие грузы,подскажите плиз,я сам из Киева
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
:lol: справа реклама есть. но если много адресов и все время клиенты новые появляются,думаю тебе трудно и накладно будет каждый раз новый адрес вводить лучше уже спомощью мейлфординга себе слать,А потом уже рассылать
 
C

crutch

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дело в том,что клиенты все время разные и из разных стран,в основном Россия и изредка Беларусь,некоторые магазины отсылают например напрямую,а некоторые только внутри Штатов,высылать к себе то можно,только сначала к примеру футболка приезжает в Киев,а потом он нас например отправить в Москву,стоит 10 баксов,невыгодно получается и время теряется сильно,нужно чтобы напрямую уезжало к конечному клиенту,посредник нужен лишь в пересылке по указанным адресам,купить и все замутить могу сам
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну понятно.вы как раз и хотите мейлфординг, шипито и ебейтудей это предоставляют,но вот насчет частой смены адреса - это уже у них спрашивайте
 
C

crutch

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Никогда не имел дела ебейтудей,шипито то контора известная,а этих совсем не знаю,будем пробывать,у кого еще какие мнения?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем драсьте. Такой вопрос. Есть предложение товара на аукционе ebay за 120 зелёных (аукцион пока не закончился), но прод. шлёт только в сша. Есть другие предложения для России, тут уже 230 зелёных. Скажите, даже при условии что аукционная цена сильно не изменится, намного ли будет удорожание если заказать mail forwarding (покупать планирую сам) или овчинка выделки не стоит? И посоветуйте плз, недорогого посредника для разовой покупки в сша, у которого недорогой mail forwarding?
Спасибо.
Отдельная благодарность тем, кто ответит в течении суток (аукцион заканчивается)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
daledale чтобы точнее ответить на ваш вопрос одних данных про 120 и 230 зелёных недостаточно. Не ясен каков вес/объем. И сколько хотят за доставку те продавцы что 230$?
За использования mail forwarding обычно берут 8-20$.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
daddy
чего-то дешево 8-20. или вы про плату за услугу?
daledale
форвардеров много разных, выбирайте кто вам больше нравится по цене и отзывам, тут на форуме их тоже представлено несколько. скажу сразу, что минимум в 40 баксов "влетите" на этой операции.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
чтобы точнее ответить на ваш вопрос одних данных про 120 и 230 зелёных недостаточно. Не ясен каков вес/объем.
Размеры (ШхВхГ) 178x50x161 мм
Вес 1500 г
И сколько хотят за доставку те продавцы что 230$?
$230 это уже с учётом доставки. Вот:


а вот те, кто шлёт только в сша:

За использования mail forwarding обычно берут 8-20$.
Вот посчитал на shipito, что скажете?


Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

....плюс, если не возражаете спрошу про составляющую цены, при оплате услуги mail forward у посредника. Я правильно понимаю, что в общем случае составляющая цены складывается из: доставки продавца до склада посредника+услуги хранения на складе посредника/услуги обработки посылки посредником на своём складе+стоимость отсылки в Россию?
И ещё )) на сайте многих (а может всех) посредников указывается необходимость заполения таможенной декларации. Насколько мне известно, мой, единичный товар стоимостью max $140-160 не подпадает под условия заполнения таможенной декларации для России. Нужно ли мне заполнять таможенную декларацию в моём конкретном случае и что будет, если я ее не заполню?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
daledale
к шипито плюсуйте 8.5 баксов за услугу. и столько же за регистрацию.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
и столько же за регистрацию.
Регистрация же вроде как* бесплатна

* - FAQ на сайте shipito.com
What is the sign up fee?
There is no sign up fee to activate the account, but we ask for min. $8.50 deposit. It will cover sending the first package or postage. Just to explain why we need you to pay us during registration. We want to make sure that you will be able to pay us for services once your package arrives in our warehouse. If you have trouble to pay by credit or other methods we want to sort it out before your packages arrives. Therefore we insist on getting small deposit payment ($8.50) before your Shipito account is activated. If you have problem paying by credit card you can also use wire transfer or our payment partners.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Извиняйте за прямоту конечно, но...
в общем остаются открытыми вопросы:
- Стоит ли овчинка выделки/можно ли всё таки хорошо сэкономить на покупке в этом конкретном случае?
- Что с таможенной декларацией у посредников?
- Что может в себе таить дешёвый способ отправки в приведённом мною выше примере (на скриншоте shipito калькулятор) USPS Priority Mail Flat rate box and Flat rate envelope. Тут я спрашиваю про риски, кроме классических украли/потеряли, может есть какие-то "подводные камни" этого дешёвого метода.
PS Ну очень хочу этот товар, при этом максимально хочу сэкономить)))
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
daledale
аа, блин) сорри, я не заметил, что эта сумма на депозит отправляется.

1. овчинка стоит выделки. как говорится, "do the math!"
2. по декларации на шипито читайте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic36908.html
3. самый дешевый способ помимо вероятно долгой доставки еще и не страхуется. а приорити - очень даже хороший способ, советую. я бы переплатил на вашем месте :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Что с таможенной декларацией у посредников?
Можете заполнить сами или за деньги.

Что может в себе таить дешёвый способ отправки в приведённом мною выше примере
Способ, называемый Shipito – не дает трекинга, но всё также приходит.

Стоит конечно овчинка если готовы платить эту сумму за пересылку.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
eXpressionist
daddy
Acden
Огромное вам спасибо, но всё же последний вопрос.
Стоит конечно овчинка если готовы платить эту сумму за пересылку.
Смутило слово "эту сумму", поэтому уточню:
По моим подсчётам (с учётом скриншотов выше), я заплачу:
$8,5 за виртуальный адрес в сша на shipito
+
$12 пересылка от продавца по территории сша до своего виртуального склада выше
+
~$14 - пересылка в Россию (-чет подозрительно низко из сша в Россию?! Где-то видел, что из сша в Россию обычно около $50 ?!)
+4.3% за почтовые услуги посредника:
1)...... Individual Packages (бесплатно): -8.5$ за услуги + почтовые расходы + 4,3% от суммы почтовых расходов;.....
Итого: ~ <$40
(При условии, что таможенную декларацию буду заполнять сам, не буду заказывать никаких доп.услуг у посредника и воспользуюсь методом пересылки в Россию USPS Flat Rate)
Всё верно?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
daledale
по вашему скриншоту за один только Priority вы заплатите 42 доллара.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
daledale
значит будет air mail за 19$ :D)) [кэп]
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Я это, в смысле, у этого способа доставки есть какие-нить известные нюансы?
Я о них писал – вы разве не читаете ветку?


Да, если действительно может уложится в Flat Rate,
я обычно ориентируюсь на обычный Priority (то есть как бы максимум который придется заплатить).

Вы же не описываете какой товар, чтобы конкретнее посоветовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live