• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по возврату денег\товара

V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0


Ситуация такова- я заказала графический планшет с пером через мэйлфорвардера. В итоге-получила планшет без пера. На складе мэйлфорвардера уверяют, что пера не было. Продавец пишет, что они всегда отправляют планшеты с пером(продавец, как оказалось, компания,фото лота стандартное для всех подобных предложений). Вдобавок, планшет пришел с трещиной на корпусе-это продавец вообще никак не прокомментировал. Единственный вариант, который предлагает мне продавец-вернуть планшет. Это для меня, как понимаете, не лучший вариант :( Есть ли какие-то шансы вернуть себе деньги, хоть частично? Либо потерять деньги и время, и переслать планшет обратно продавцу из России.
Буду очень признательна за помощь.
По срокам-по треку получение было 21 октября, врое укладываюсь в 45 дней, чтобы открыть спор на палке. Только такая ситуация со мной впервые и не понимаю-стоит что-то делать или это будет бесполезно.

 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ситуация такова- я заказала графический планшет с пером через мэйлфорвардера. В итоге-получила планшет без пера. На складе мэйлфорвардера уверяют, что пера не было. Продавец пишет, что они всегда отправляют планшеты с пером(продавец, как оказалось, компания,фото лота стандартное для всех подобных предложений). Вдобавок, планшет пришел с трещиной на корпусе-это продавец вообще никак не прокомментировал. Единственный вариант, который предлагает мне продавец-вернуть планшет. Это для меня, как понимаете, не лучший вариант :( Есть ли какие-то шансы вернуть себе деньги, хоть частично? Либо потерять деньги и время, и переслать планшет обратно продавцу из России.
Буду очень признательна за помощь.

Пробуйте выбить частичный возврат
Отправлять под нг назад я бы не рискнул,может очень долго ехать

По срокам-по треку получение было 21 октября, врое укладываюсь в 45 дней, чтобы открыть спор на палке.
спор на палке можно до 180 дней с покупки открывать,если я не ошибаюсь
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Если мне память не изменяет правилами ебея пользоваться мэйлфорвардами вообще запрещено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live