• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен склад-посредник. Транзит из РФ в США через Казахстан.

  • Автор темы Иванов Денис
  • Дата начала
O

OlgaKom

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Сильвестр777,
Пишите, может чего и придумаем.
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личку. Не знаю как с вами связаться. Меня интересуют ваши посреднические услуги. Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, напишите мне в личку пожалуйста
 
Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777,

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личку. Не знаю как с вами связаться. Меня интересуют ваши посреднические услуги. Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, напишите мне в личку пожалуйста
Написал в личку.
Сообщение было автоматически объединено:

Как с Вами связаться?
Написал в личку
 
S

steelflash

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
206
P

Pavell12

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Челябинск
Напишите мне тоже, не вижу как связаться
 
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
А сейчас без проблем можно отправить витамины из Казахстана в рф, может кто в курсе ? А то видела люди пишут что не берет почта и тк витамины ..
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Присоединяюсь к запросам контактов и условий в Казахстане.
Меня интересует редкая личная пересылка посылок с точно незапрещёнными товарами по маршрутам: UK-KZ-RF и US-KZ-RF.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте.

Нужна услуга по транзиту посылок РФ -- склад в Казахстане -- авиа в США

Посылки по 10-15кг.

Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

Спасибо
Теоретически возможно смог бы помочь, т.к. сам в рф но рядом с кз, и так как границы открывают через 3 дня ,физически могу доставить груз в город в кз, от туда отправить какой-нибудь курьерской службой в сша
 
Последнее редактирование:
Mergen Z

Mergen Z

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
113
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте.

Нужна услуга по транзиту посылок РФ -- склад в Казахстане -- авиа в США

Посылки по 10-15кг.

Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

Спасибо
Приветствую Денис, могу помочь с транзитом посылок из США в Казахстан и далее в РФ. Сам занимаюсь авиа логистикой из штатов в Казахстан.
Сообщение было автоматически объединено:

Присоединяюсь к запросам контактов и условий в Казахстане.
Меня интересует редкая личная пересылка посылок с точно незапрещёнными товарами по маршрутам: UK-KZ-RF и US-KZ-RF.
Могу помочь по маршруту US-KZ-RF
 
B

bankkz

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
шымкент
Всем доброго времени суток, кто нуждается в посреднических услугах в Казахстане пишите в телеграм, есть и ресурсы и связи. Буду ждать. Всем мир
 
M

motooz

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Moscow
@Сильвестр777,

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личку. Не знаю как с вами связаться. Меня интересуют ваши посреднические услуги. Спасибо.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
M

motooz

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Теоретически возможно смог бы помочь, т.к. сам в рф но рядом с кз, и так как границы открывают через 3 дня ,физически могу доставить груз в город в кз, от туда отправить какой-нибудь курьерской службой в сша
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личку. Не знаю как с вами связаться. Меня интересуют ваши посреднические услуги. Спасибо.
 
P

prafesianal

Новичок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
челябинск
Теоретически возможно смог бы помочь, т.к. сам в рф но рядом с кз, и так как границы открывают через 3 дня ,физически могу доставить груз в город в кз, от туда отправить какой-нибудь курьерской службой в сша
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личку
 
C

croc70

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
806
Местоположение
москва
@Сильвестр777, здравствуйте.
Можете в личку прислать контакты?
 
S

Ssssst

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
Могу помочь с отправкой из Казахстана по миру, через Казпочту. Если это какие то не супер космические масштабы и товар не требующий специального ведения документации. Цели делать из этой услуги какой то масштабный бизнес нет, могу кому то помочь и отправлять попутно со своими посылками.
Здравствуйте. В связи с закрытие магазинов H&M в России предлагаю вам быть посредником этого магазина в Казахстане в России как на это смотрите ?
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. В связи с закрытие магазинов H&M в России предлагаю вам быть посредником этого магазина в Казахстане в России как на это смотрите ?
Здравствуйте, пишите, обсудим.
 
K

KoBa69

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Томск
@Сильвестр777,
Адекватно. Главное что бы ничего запрещенного, особенно в связи с последними событиями много товаров попало на запрет вывоза за пределы РФ.
И как вам в ЛС написать на этом форуме я понять не могу. Можете объяснить?) Интересует получение посылки из США и последующая отправка в Россию. Жду ответа, в ЛС здесь я не понимаю как написать. Спасибо.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777,

И как вам в ЛС написать на этом форуме я понять не могу. Можете объяснить?) Интересует получение посылки из США и последующая отправка в Россию. Жду ответа, в ЛС здесь я не понимаю как написать. Спасибо.
Написал
 
F

Favinov

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Germany
Напишите мне тоже пожалуйста в личку, у меня личн сообщения не активны, не могу сам написать вам, я знатный прогульщик форума (регистрация в 2010). Нужна помощь в отправке небольших посылок (мелким пакетом всегда отправлял) - весом 1900 грамм в США мелпаком казпочта. Посылки к Вам отправлю уже подготовленные и по весу проходящие. Внутри ничего запрещённого, всё исключительно для личного пользования, товар в количестве 9 шт в каждой посылке (чтоб казахская таможня не подозревала на коммерцию), посылки не часто - пару раз в месяц, товар недорогой - примерно за 9 шт вместе с доставкой выходит 6500 тенге, батареек и аккумуляторов жидкостей запахов вредных соединений не содержит, товарный чек с печатью российского магазина в рублях и гарантийный талон завода - производителя присутствует, товар российского производства и сертифицирован ЕАС для РФ, Казахстан, Беларусь.
 
Последнее редактирование:
L

lysavich

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста, в личку. Интересуют условия получения посылки из US и отправка ее в РБ или в РФ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live