• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен селлер . Выгодное для вас предложение.

  • Автор темы Сергей Сухманов
  • Дата начала
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
Собственно нужен селлер (дистрибютор) для продажи онлайн товара (аккаунтов) в количестве около 4 штук в день , стоимость товара для вас 30долларов , на ебай.ком без проблем уходил за 55-60 баксов, на ебай.де за 47.95 евро. По некоторым причинам мой дистрибютор не сможет ближайшее время продавать товар , возможно вобще никогда не сможет, поэтому ищу нового. Количиство фидов у моего было больше 150 , т.е. если у вас будет больше 100 будет хорошо. У товара есть некоторая особенность но она не мешает его продавать, детальней в аське. Прозьба сразу скидывать линк на ваш профиль на ебай. Гарантии моей честности линк на профиль бывшего дистрибютора чтоб почерпнуть инфу можно получить в аське. Кидал прошу не стучать, ничего не получиться. аська 368-235-763
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
По некоторым причинам мой дистрибютор не сможет ближайшее время продавать товар , возможно вобще никогда не сможет
А по этим причинам мы возможно тоже никогда не сможем? :)
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
Там причины не имеющее никакого отношения ни к ебай ни к товару , актуально господа ! в аське получаете линк на профиль бывшего дистрибютора, смотрите как и сколько продавал :)
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
актуально господа, я владелец популярного интеренет магазина , у меня много продаж и отзывов , не бойтесь стучать и пробовать , даю кучу гарантий своей добропорядочности от вас требую линк на профиль на ебай и форуме. Мой магазин все еще ждет хорошего дистрибютора в свою очередь гарантирую что ваш зароботок будет превышать тысячу долларов.
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
Насколько понял у форумчан возникают закономерный вопросы по этому напишу короткий faq :

Что то это слишком заманчиво - Да я тоже начал так думать , поэтому цена для дистрибюторов будет немного выше той что я написал сначала.

Почему сам не продаешь на ебай ? -Я не знаю ни английского ни немецкого, я не знаком с ебай , я живу в снг, мне было очень удобно работать когда дистрибютор каждый день забирал акки.

Товар хорошо идет ? - да мой дистрибютор без проблем продавал 4 акка в день.

Какие гарантии что это не какой то хитрый розвод ? - У меня магазин по этому товару , более года работы, тысячи продаж , сотни отзывов на дигиселлере. Я даю линк на профиль старого дистрибютора.

Почему старый дистрибютор перестал продавать ? - У него возникли проблемы личного характера.

Особенность товара мешает его продавать ? - Да мешает, но походу не сильно , не было ниодного негативного отзыва.

Как будем работать ? - Выставляете лоты, продаете , когда купят покупаете акки у меня , высылаете клиентам.

Чем тебе платить ? - ВМЗ

Я не уверен что у меня получиться продавать 4 акка в день можно сначал попробовать ? - Да пробуй , мне то что.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Сергей Сухманов
у большинства здесь проблема - нет возможности принимать деньги за электронный товар(цифровой) как в вашем случае

вы можете предоставить пайпал для приёма денег?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
```CoLoR```
посмотри на дату поста, он уже давно забыл про это, или решил вопрос..
помоему чела сюда случайно сквозняком задуло)) :D
 
Live



Вверх
Live