• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен регулярный обмен моего PayPal USD

I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Интересует регулярный обмен моего PayPal USD. Рассмотрю все варианты. Средства с продаж на eBay. При удобных условиях готов рассмотреть комиссию 10-15%
телегр. Igor514
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Igor514, Так вы то в какой стране находитесь? Вернее на какую страну ваш РР зарегистрирован? Все прям клещами из вас надо тащить :)
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
страна РР USA
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Актуально. Ищу обмен. 15%
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
какие объемы ?
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
sharamega

sharamega

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
8
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sharamega что вам необходимо оплатить? Я принимаю наличку на рублевые карты.
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Привет, мне нужна помощь с оплатой, я тебе могу наличку выделить взамен пэйпал если поможешь.
оставь контакт, обсудим
Сообщение было автоматически объединено:

Актуально. Ищу обмен. До 20%
 
Последнее редактирование:
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Актуально
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
оставь контакт, обсудим
Сообщение было автоматически объединено:

Актуально. Ищу обмен. До 20%

тут уже готовы сливать с потерей до 20%? ))) иди к "своим" и сливай за половину.

p.s. у меня вот вопрос ко всем кто пытается ему помочь вы реально не понимаете откуда этот Paypal, который готовы сливать под 20% и только на анонимные платежки или крипту?
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
тут уже готовы сливать с потерей до 20%? ))) иди к "своим" и сливай за половину.

p.s. у меня вот вопрос ко всем кто пытается ему помочь вы реально не понимаете откуда этот Paypal, который готовы сливать под 20% и только на анонимные платежки или крипту?
что за выс...р через месяц, кипело чтоль все это время? вас что то оскорбило или унизило в моей теме?
да готов менять за 20%, когда очень нужно, вам то какое дело? я вас знать не знаю. к "своим" это вы кого имеете ввиду?
мы с вами не друзья и даже не знакомы, а вы меня уже к каким то "своим" отправляете. вы разве в курсе ситуации или общались со мной
p.s. если объявили карантин и вам нечем занятся дома, что вы проводите опросы тут. создайте для этого свою тему и пишите что угодно, заодно может растолкуете про "своих" и про то откуда этот пейпал. интересно а откуда ваш пейпал, если он имеется
я черным по русски написал, что готов обсудить условия и варианты, кому интересно тот в личку напишет
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
что за выс...р через месяц, кипело чтоль все это время? вас что то оскорбило или унизило в моей теме?
да готов менять за 20%, когда очень нужно, вам то какое дело? я вас знать не знаю. к "своим" это вы кого имеете ввиду?
мы с вами не друзья и даже не знакомы, а вы меня уже к каким то "своим" отправляете. вы разве в курсе ситуации или общались со мной
p.s. если объявили карантин и вам нечем занятся дома, что вы проводите опросы тут. создайте для этого свою тему и пишите что угодно, заодно может растолкуете про "своих" и про то откуда этот пейпал. интересно а откуда ваш пейпал, если он имеется
я черным по русски написал, что готов обсудить условия и варианты, кому интересно тот в личку напишет

это может ты терпишь месяц чтобы ответ написать, а я когда прочитал, тогда и отписал... и да, представь себе я в курсе ситуации и происхождения твоего paypal... поэтому не надо пучить глаза и удивленно хлопать ресничками, я тебя отправил к тем самым "своим" которые сейчас забирают "твой" PP за... 40%?..
 
S

Spruter

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
106
@Igor514, стукните ко мне. Можем обсудить обстоятельства обмена и возможно что-то получится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live