• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Словении

М

Матео

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0

Здравствуйте всем, подскажите пжта кто связывался с доставкой мебели из Словении или соседних стран. Прошу совета.


Есть вопросы с доставкой : оплатить я смогу сам, а вот с доставкой туго, есть ли те, которые возят постоянно мебель , т.к. перевозка через логистическую компанию оочень дорого выходит - кровать, стол и 8 стульев. Объем маленький , поэтому обращаюсь за помощью. Возможно есть посредник который сможет организовать доставку не так дорого ( у меня объем посчитали 3.2 куба , вес 166 кг, стоимость товара 2730 евро )


Компания -перевозчик просит за все про все 750 евро/куб. По мне кажется дороговато . Много других компаний , но считают по 3 суток ...




Посоветовали найти посредника , который может без проблем перевести крупногабарит, но тогда оплату через него проводить надо ?? !! - почему не могу оплатить я , а посреднику его услуги ?
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Добрый день. В какой город нужна доставка? Сроки? Знаете ли Вы, из какого материала состоит кровать, стол и стулья?
 
М

Матео

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. В какой город нужна доставка? Сроки? Знаете ли Вы, из какого материала состоит кровать, стол и стулья?

Здравствуйте, забирать надо из Любляны и доставить в Саратов. Мебель - кровать деревянная с металлическими ножками, на деревянном каркасе, стулья барные 8шт, натуральный ротанг, и стол 1 из ротанга + стекло. Вообще в России смогу и сам забрать где скажите . По срокам не горит.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Перевозка на наш склад в Италии 350 евро, доставка в Курск с ТО примерно 1480 евро. Далее 8 руб/кг до Саратова. Для более точного расчета нужен инвойс. Если у вас есть скан инвойса - присылайте на почту: svetlana@aukciony.com
 
М

Матео

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Перевозка на наш склад в Италии 350 евро, доставка в Курск с ТО примерно 1480 евро. Далее 8 руб/кг до Саратова. Для более точного расчета нужен инвойс. Если у вас есть скан инвойса - присылайте на почту: svetlana@aukciony.com

Спасибо, инвойса нет с полной инфо , есть прединвойс , отправил на почту вам. Жду ответа .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live