• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в казахстане, грузии или армении

A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
B

BSR2013

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ереван, Армения
@Romanov1210,
Могу помочь с форвардингом через Армению / оплатой товаров через Paypal. Быстрая доставка со всего мира, довольно низкие тарифы почты Армении, возможность пересыла через СДЭК.
Телеграм для связи - bsr2013.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим. shumilov.71@mail.ru т. +7 9021930303
Здравствуйте! Уже нашли посредника ? Если что пишите по номеру +77055028719
 
Nazka

Nazka

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
20
Баллы
13
Местоположение
Алматы
В США на посреднике лежит айфон и 2 холодных кошелька, посредник Meest больше не отправляют в рф. Нужен посредник в казахстане, грузии или армении с последующей отправкой в рф , налоги оплачу. Готов заплатить 50$
Здравствуйте. Могу помочь
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Могу помочь
@Nazka8917
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Здравствуйте. Могу помочь
Российские грузовики с товарами из ЕС начали задерживать в Казахстане. На сегодня там застряли не менее восьми автопоездов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Ассоциацию международных автоперевозчиков (АСМАП).
Минтранс называет новые требования Астаны необоснованными, так как эти структуры не передают друг другу документы, а новое правило противоречит положениям соглашений о международном автомобильном соглашении. Ведомство уже обратилось к коллегам из Астаны с просьбой отменить новые требования и освободить задержанные фуры без наложения штрафа.
 
E

ecco.blum

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Ru
@Romanov1210,
Могу помочь с форвардингом через Армению / оплатой товаров через Paypal. Быстрая доставка со всего мира, довольно низкие тарифы почты Армении, возможность пересыла через СДЭК.
Телеграм для связи - bsr2013.
написала вам. в ответ игнор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live