• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Казахстане для пересылки посылок (одежда, обувь, косметика) из стран Европы

H

heavy87

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
Здравствуйте, есть возможность взять ограниченный объем посылок для отправки из Казахстана по миру. Если у вас есть необходимость, то буду рад обсудить с вами условия
 
L

Lelj

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Моске
@Сильвестр777, напишите, пожалуйста, свои контакты в личку
 
pochtovyposrednikchina

pochtovyposrednikchina

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
21
Баллы
48
Местоположение
Казахстан, Караганда
Добрый вечер всем ! Предоставляю услуги посредника в Казахстане , г.Караганда и услуги "менялы" с Руб - Тенге и Тенге - Руб , прошу сомнительные товары отправить не предлагать. Большой стаж работы в сфере логистики с Китаем и США. Больше информации и контакты в моем профиле , раздел "информация".
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Маркировку RW …….. KZ я не видел, я отправляю мелкие пакеты и они имею трек номер RR ……… KZ, на USPS отслеживаться не будет. На сторонних сайтах покажет импорт в США и доставку получателю, других данных не увидите по территории США. Лайфхаки отследить мелкие пакеты есть, но это в личку если интересно, не тут.
Посылки CP……….KZ (обычные) и CV……….KZ(ценная) на сайте USPS отслеживаться будут на всем пути, от момента приема и до вручени.
приветствую. у меня трек номер СV нет отслеживается неделю уже США- Казахстан
 
M

Mihalychhh

Новичок
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Армения
Нужен посредник в Казахстагне для пересылки небольших посылок (не более 6 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость пересылки обсудим.
добрый вечер! Живу в Армении, если актуально готов помочь, телега - @MikoArm
 
Live

Similar threads




Вверх
Live