• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник с быстрой доставкой

  • Автор темы ДмитрийСамара
  • Дата начала
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Посоветуйте посредника сбыстрой доставкой из США , вместо Шопотам сего Оооооочень неторопливым сервисом , полученная посылка появляется на сайте через 5-6 дней , а упаковывается уже 10 дней , достало ((((((
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Около 4-х лет назад сам сбежал от Шопотама к Pochtoy.com Разница в качестве сервиса оказалась просто ОГРОМНОЙ!
Посылки принимаются в обычно в течении 1-2 дней, упаковка (стандартная) - не более 3 раб. дней, а если заплатить $5, то в течении суток.
А самое главное - это отличная техподдержка. Отвечают практически моментально и практически всегда можно договориться, даже по самым разным нестандартным ситуациям.

Добавлено спустя 36 мин. 2 сек.
А что касается Шопотама.
Когда уже заканчивал с ними работать, случайно обнаружил эффективный способ решить все свои проблемы и наконец-то отправить кучу зависшего товара с их складов :)

Из любопытства, решил посмотреть через сервисы доменных имён, на кого же зарегистрированы их сайты. В этой служебной информации были упомянуты пара электронных ящиков, на которые я попробовал написать очень ВЕЖЛИВОЕ письмо, в котором описал ситуацию и попросил возможного содействия.
Видимо эти ящики принадлежали кому-то из реальных руководителей компании. Хоть я и не получил никакого ответа, однако все мои просьбы были исполнены моментально и в точности!
Чуть позже я написал еще одно похожее письмо, в котором поблагодарил за помощь и попросил еще о последних услугах. Результат вновь не заставил себя ждать.
На фоне 3-х недельной и безрезультатной тягомотины с техподдержкой, контраст был просто удивителен! :)
Но cогласитесь, обращаться по рядовым вопросам к руководителям компании - это не дело! Возможно они и не плохие люди, только очень хреновые руководители, которые не смогли (или не захотели?) организовать нормальный клиентоориентированный сервис.

В общем, мне удалось относительно безболезненно порвать с этим ужасным посредником и вот уже 4 года я ничуть об этом не жалею :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live