• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник PayPal с Reverb.com

  • Автор темы bumblefoot
  • Дата начала
B

bumblefoot

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Прием платежей с площадки Reverb.com (продажа муз. инструментов).
Человек с Ворлдвайд покупает товар, оплачивает Вам на PP, я получаю деньги в РБ.
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Напишите какой % вы хотите получить и куда (банк? Карточка? международный перевод?), кто оплачивает все комиссии, и что делать если покупатель сделает возврат платежа.
 
B

bumblefoot

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Напишите какой % вы хотите получить и куда (банк? Карточка? международный перевод?), кто оплачивает все комиссии, и что делать если покупатель сделает возврат платежа.
Я, видимо, не так выразился.
Это мне нужен посредник для всего вышеописанного в заглавном сообщении.
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Именно поэтому я и написал всё это. Вы же не думаете что кто-то будет это бесплатно делать, рискуя своим аккаунтом?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@bumblefoot, можно посмотреть на ваши товары? У меня есть американский пэйпал без ограничений.
 
B

bumblefoot

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Именно поэтому я и написал всё это. Вы же не думаете что кто-то будет это бесплатно делать, рискуя своим аккаунтом?
Про бесплатно речи нет, все я понимаю. Но дальнейшие условия, логично, должны исходить от предлагающего такую услугу.
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Вы ищете - значит вы запрашивающая сторона. Вы и предлагайте условия. Если они будут интересными - вам напишут.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
рассматривайте ставку от 10 % без учета комиссий пп
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Эта ставка (10%) не стоит тех рисков, которые несёт посредник. Обычно я беру за такие услуги 20-30% + все комиссии всех платёжных систем, участвующих в трансферах. Это вполне разумно, учитывая риски для аккаунта PayPal.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Эта ставка (10%) не стоит тех рисков, которые несёт посредник. Обычно я беру за такие услуги 20-30% + все комиссии всех платёжных систем, участвующих в трансферах. Это вполне разумно, учитывая риски для аккаунта PayPal.

за 20- 30 % никто не согласится. для полноценной деятельности нужен будет корп акк пп..
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Да что вы говорите)) Скажите это людям, с которыми я уже не первый год работаю на таких условиях. Разумеется, все аккаунт корпоративный, иначе толку не будет.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да что вы говорите)) Скажите это людям, с которыми я уже не первый год работаю на таких условиях. Разумеется, все аккаунт корпоративный, иначе толку не будет.
Посры с многолетней историей на форуме просят 7% на eu corp + fees Палки.
Не смеши.
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Без посры - и все принимают деньги за цифровые товары/услуги за 7%? Давай ссылку на такого посредника, чтобы ты не прослыл бла-бла-бла)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Без посры - и все принимают деньги за цифровые товары/услуги за 7%? Давай ссылку на такого посредника, чтобы ты не прослыл бла-бла-бла)
Давай цитату, где в тз шла речь о цифре
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Давай без давай, мои аргументы изложены выше
 
Последнее редактирование модератором:
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
Прием платежей с площадки Reverb.com (продажа муз. инструментов).
Человек с Ворлдвайд покупает товар, оплачивает Вам на PP, я получаю деньги в РБ.
А почему вы не рассматриваете посредников селлер онлайн, вестернбид, складюса?
Сообщение было автоматически объединено:

Эта ставка (10%) не стоит тех рисков, которые несёт посредник. Обычно я беру за такие услуги 20-30% + все комиссии всех платёжных систем, участвующих в трансферах. Это вполне разумно, учитывая риски для аккаунта PayPal.
ваша ставка не конкурентная по цене в сравнении с теми посредниками, которые я написал выше.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уважаемые @Nodler, и @spb83, прошу общаться корректно друг с другом.
ваши последние сообщения удалены, как нарушающие правила форума и не информативные
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
тема интересная, может есть продавцы с этой площадки, которые поделятся секретами приёма платежей ?
 
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
Live

Similar threads




Вверх
Live