• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Нужен посредник на Ebay.

I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Всех с Новым Годом!!!
Нужен посредник для продаж с вашего аккаунта. Я хочу продать коллекционны товары. (Автографы, куски игровых форм в карточках, и некоторые книги). Напишите, кто готов помочь. Естественно за процент.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Основная проблема в продаже чужого товара это то что ты либо должен иметь этот товар у себя, либо доверять на 100% тому, чей товар продаешь.
Лично я на 100% только себе доверяю :) Очень легко получить негативный отзыв или допустить задержку в отгрузке, продавая чужие товары, которых у тебя нет в наличии.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Основная проблема в продаже чужого товара это то что ты либо должен иметь этот товар у себя, либо доверять на 100% тому, чей товар продаешь.
Лично я на 100% только себе доверяю :) Очень легко получить негативный отзыв или допустить задержку в отгрузке, продавая чужие товары, которых у тебя нет в наличии.
Это понятно, спасибо, что написали. Задержка если почта россии протупит.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Я имел ввиду не эту задержку. К примеру у меня отгрузка в течение двух рабочих дней и я обязан кровь из носа отгрузить товар в течение этого срока. Если товар лежит где то в другом городе, то где гарантия, что товар будет отправлен в срок? Где гарантия, что на товаре не найдется какой-то дефект, не указанный в описании? У Top Rated селлеров допускается только один прокол на 200 продаж.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Я имел ввиду не эту задержку. К примеру у меня отгрузка в течение двух рабочих дней и я обязан кровь из носа отгрузить товар в течение этого срока. Если товар лежит где то в другом городе, то где гарантия, что товар будет отправлен в срок? Где гарантия, что на товаре не найдется какой-то дефект, не указанный в описании? У Top Rated селлеров допускается только один прокол на 200 продаж.
В этом я с вами согласен, но я обычно в тот же день отношу ну на авито так . Фоткою если автограф с двух сторон
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
А почему бы Вам самому на ибей не продавать? Тем более что опыт продаж на авито есть. В принципе то же самое. Правда лимиты сначала маленькие будут, но за несколько месяцев можно раскрутиться, если товар ходовой.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
А почему бы Вам самому на ибей не продавать? Тем более что опыт продаж на авито есть. В принципе то же самое. Правда лимиты сначала маленькие будут, но за несколько месяцев можно раскрутиться, если товар ходовой.
Я был на ебай, но по своей глупости зашел тогда с телефона друга и меня заблокали.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Я на ибэй и пэйпал заходил с десятка устройств и из разных стран и никогда проблем не было. Может быть конечно Ваш друг был ранее заблокирован, но все равно это очень странно, так как смартфоны при подключении имеют динамические IP адреса.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Да, у него был аккаунт до этого.
Сообщение было автоматически объединено:

А про подробности незнаю.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Чтобы видно было.
А правила сайта читали? Поэтому получите предупреждение за дублирование тем. Ничего личного, такой протокол за нарушение правил. Дубль темы удален.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
А правила сайта читали? Поэтому получите предупреждение за дублирование тем. Ничего личного, такой протокол за нарушение правил. Дубль темы удален.
Я понял уже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live