• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник из Финляндии с домашним адресом, заказ колечка Blue nile в Финляндию далее в Спб.

S

Sanatko

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день, друзья. Хочу сделать предложение своей пока еще гражданской жене, вот подобрал колечко.
Помогите пожалуйста с доставкой (фото приложил).
Я сам из г. Санкт-Петербург, общался с консультантом блу нил, предлагал ему разные варианты (могу подъехать в Финляндию и забрать у их представителя, снять себе ячейку что бы они на нее отправили колечко, заказать на почтампт в Имматру например и подъехать забрать и т д) в общем из слов консультанта я понял что никак мне не забрать самостоятельно в Финляднии данную посылку, и что у них привозит курьер и вручает конкретно человек по указанному адресу (т.е. паспорт и ФИО человека в Финляндии нужно, на себя оформить я не могу как я понял, нужен именно гражданин Финляндии, магазинов выдачи в Фин у них тоже нет), обзвонил знакомых - тоже из Финляндии никого нет.
+ оплата с нашей карты (сбербанк РФ, СПБ) тоже на сколько я понял никак не оплатить данный товар.
Подскажите какие у меня есть варианты? Как мне заказать / оплатить данное колечко (стоимость с уч Финляндского налога 636,12 евро.
На сколько я понял, мне нужен человек который фактически живет в Финляндии и который сможет получить на себя курьером данное колечко.
ПС: Если что я буду в Финляндии 10 и 11 декабря, могу забрать там свою посылку либо подъехать по Санкт-Петербургу или Лен обл и тоже забрать посылку.
Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе.
 

Вложения

  • 2016-11-12_11-57-52.png
    2016-11-12_11-57-52.png
    127.6 КБ · Просмотры: 133
Live

Similar threads




Вверх
Live