• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник ebay,помогите biro

E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
хочу продать свои кроссовки аукционом
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@edmknaz, Обязательно на ибей? Авито не подойдет?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz приведите пожалуйста фотографии вашего товара. Объясните пожалуйста, почему вы не пробуете продать их сами? Вы уже пробовали воспользоваться услугами посредника?
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@edmknaz приведите пожалуйста фотографии вашего товара. Объясните пожалуйста, почему вы не пробуете продать их сами? Вы уже пробовали воспользоваться услугами посредника?
Сообщение было автоматически объединено:

@edmknaz приведите пожалуйста фотографии вашего товара. Объясните пожалуйста, почему вы не пробуете продать их сами? Вы уже пробовали воспользоваться услугами посредника?

Потому что,я не имею аккаунта на ебэй,всё просто,я не пробовал никаких посредников! я просто хочу попробовать продать через ебэй и всё.
 

Вложения

  • IMG_6528.JPG
    IMG_6528.JPG
    1.6 МБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz большое спасибо за приведенную фотографию! Красивые кросы.
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
можно как то лично обсудить условия ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz вы не могли бы ответить на вопросы что я озвучил выше? Я приведу их еще раз, чтобы вам не искать:
Объясните пожалуйста, почему вы не пробуете продать их сами? Вы уже пробовали воспользоваться услугами посредника?
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@edmknaz вы не могли бы ответить на вопросы что я озвучил выше? Я приведу их еще раз, чтобы вам не искать:
продать сам не могу через ебэй так как нет аккаунта и разбираться в этом не хочу,посредниками не пользовался никогда .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz больше спасибо за уточнения. За сколько вы планируете продать ваш товар?
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@edmknaz больше спасибо за уточнения. За сколько вы планируете продать ваш товар?
нужен аукцион я думаю с начальной ставкой 450$ ,а там как пойдёт,желаемая сумма 1200-1500$
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz большое спасибо за приведенные детали. Есть такой посредник ВестернБид с услугой срочной продажи товара от $200 за штуку с их премиум-аккаунта на EBAY. Я данным сервисом не пользовался, данной услугой тоже не пользовался, но мне кажется она вам больше подходит по вашей конкретной цели. С деталями данной услуги вы можете ознакомиться по данной ссылке:
ВестернБид - пробный шар
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@edmknaz большое спасибо за приведенные детали. Есть такой посредник ВестернБид с услугой срочной продажи товара от $200 за штуку с их премиум-аккаунта на EBAY. Я данным сервисом не пользовался, данной услугой тоже не пользовался, но мне кажется она вам больше подходит по вашей конкретной цели. С деталями данной услуги вы можете ознакомиться по данной ссылке:
ВестернБид - пробный шар
я им писал,сказали что обувью не занимаються к сожалению((
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz я вас отлично понимаю. А у вас есть документы подтверждающие оригинальность данной пары обуви? Вы можете их разместить тут, по форуму?
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
есть чек конечно же,больше к ним документов никаких не предусмотренно ,мне их друг на grailed заказывал ещё год назад,я бы туда выставил да там теперь бизнес аккаунты нужны ,в общем гемор .так что поможете? всё же просто на ебэй много продают дорогих кроссовок.
 

Вложения

  • IMG_6716.JPG
    IMG_6716.JPG
    1.1 МБ · Просмотры: 169
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz большое спасибо за приведенные детали. У вашего друга сохранился доступ в аккаунт грейлед? Вы можете представителям вестернбида показать чек что вы показываете тут, в теме, скриншоты по заказу с сайта, может это их переубедит.
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@edmknaz большое спасибо за приведенные детали. У вашего друга сохранился доступ в аккаунт грейлед? Вы можете представителям вестернбида показать чек что вы показываете тут, в теме, скриншоты по заказу с сайта, может это их переубедит.
Я им сразу сказал,что они оригинал и фотки прислал с чеком,переписку с грэилда не искал ещё ,так как это было год назад,да и грэилед не мой.Вестернбид не проявили интереса,они просто сказали,что нет .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz я вас отлично понимаю. Ничего страшного, не расстраивайтесь пожалуйста. Каждый посредник рассчитывает риски по своему и я могу понять почему вам отказали. Но это не должно вас останавливать и поверьте, сами вы продадите лучше чем с любым возможным посредником. Попробуйте зарегистрировать аккаунт в ибэй, это не сложно совершенно. Если вам будет необходима моя помощь в данном вопросе - я сделаю всё что в моих силах чтобы вас поддержать.
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
ладно :new_disappointed:буду пробовать сам,спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live