• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен фулфилмент в США

  • Автор темы dendeik99
  • Дата начала
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Идеальный раздел, так-как не нашёл нужной темы) Нужен фулфилмент в США для продавц Ebay.Амазон FBA не предлагать)

Работаем давно на Ebay, в связи с последними событиями в мире, нужна доставка посылок из США в США.
Так же будут отправки в Канаду.

От вас нужны тарифы и условия.

2 направления: авто аксессуары (средне-крупногабаритные), косметика (мелкие коробки).

Если интересует сотрудничество - пишите!
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо, нашёл
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Нашли тему на форуме или нашли фулфилмент компанию?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сейчас это популярная тема. Многие этим занимаются. Я предоставляю фулфилмент (fulfilment) услуги продавцам на амазоне и ибэй. По форуму много посредников кто этим занимается. Как компаний, так и частников.
 
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@dendeik99,
Здравствуйте. Просим уточнить ваш вопрос, к сожалению не совсем понимаем о заполнении данных адреса нашего склада где именно вы говорите?
Полный принцип работы:
После регистрации вы получите личный адрес, на который вам и необходимо будет оформить доставку вашей посылки с товарами. После прихода посылки на наш склад она будет зарегистрирована на складе и внесена в ваш личный кабинет (сначала как одна входящая посылка), при необходимости мы бесплатно примем вам в личный кабинет товары из нее поединично. После этого вы сможете оформлять посылки к отправке по США вашим покупателям, формируя нужный вам состав посылки самостоятельно.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
мне нужно добавить адрес склада Ваш и контактное лицо и номер телефона. Можете ли подсказать, что указывать в этих целях?
После регистрации вы получите личный адрес, на который вам и необходимо будет оформить доставку вашей посылки с товарами. После прихода посылки на наш склад она будет зарегистрирована на складе и внесена в ваш личный кабинет...
думаю, это будет выглядеть так - вы получите американский адрес с вашими ФИО на английском, № STE (типа № аппартамента), контактное лицо - вы, а адрес назначенный Почтой.ком,
 
Последнее редактирование модератором:
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
@dendeik99,
Здравствуйте. Просим уточнить ваш вопрос, к сожалению не совсем понимаем о заполнении данных адреса нашего склада где именно вы говорите?
Полный принцип работы:
После регистрации вы получите личный адрес, на который вам и необходимо будет оформить доставку вашей посылки с товарами. После прихода посылки на наш склад она будет зарегистрирована на складе и внесена в ваш личный кабинет (сначала как одна входящая посылка), при необходимости мы бесплатно примем вам в личный кабинет товары из нее поединично. После этого вы сможете оформлять посылки к отправке по США вашим покупателям, формируя нужный вам состав посылки самостоятельно.
что не понятного? Если я вашими услугами пользуюсь, то мне нужно в своём аккаунте Ebay адрес поставить вашего склада, а так же контактное лицо (или компания) и его номер телефона.
Сообщение было автоматически объединено:

думаю, это будет выглядеть так - вы получите американский адрес с вашими ФИО на английском, № STE (типа № аппартамента), контактное лицо - вы, а адрес назначенный Почтой.ком, контактный тел. будет американский Почтой.ком
как вариант, спасибо. Хотелось бы увидеть ответ представителя сервиса на форуме)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
кстати, как будет смотреться для почты и таможни регулярная пересылка товара от Ивана Иванова для "американца" Ivana Ivanova?)
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@dendeik99, у вас в личном кабинете (после регистрации у нас на сайте) будет указан ваш личный адрес с указанием персональных данных в соответствии с регистрационными данными. Именно этот адрес и будет необходимо указать в вашем аккаунте eBay. Мы предлагаем только услугу хранения и отправки по США, контактным лицом для eBay будете выступать именно вы (также как и телефон, если вы можете принимать звонки на него, - вам стоит указать ваш личный).
Сообщение было автоматически объединено:

@newbie, Здравствуйте. На нашей практике клиенты не сообщали о каких либо проблемах ,связанных с такой пересылкой.
 
Последнее редактирование:
A

andreykaaa2007

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Россия
Я использовал в качестве фулфилмент компании gedabox.com, опыт не очень хороший, их не рекомендую...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я предоставляю фулфилмент сервис. Необходимо только понимать о каком товаре речь.
 
E

ElliGold

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Я использовал в качестве фулфилмент компании gedabox.com, опыт не очень хороший, их не рекомендую...
Добрый день! Как Вам удалось с ним связаться??? Я уже неделю пишу, звоню ответа нет ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live