• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нулевой рейтинг у покупателя

maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Да тоже поставил в блок, олени какие то ей богу + включил блокировки о которых писал выше. Какие еще страны стоит поставить в блок, наподобие Бразилии ?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
maxwork, Не знаю, у меня пока только Бразилия.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Silver87,
а вся Африка, например, доступна, что ли?..))
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
@ndy$, с черным континентом тоже одни проблемы? есть страны исключения?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$,
Доступна но чувствую зря)), пошел добавлять в бан). Слава богу пока не сталкивался с такими покупателями.. На днях купил покупатель зарегистрированный по моему в саудувской аравии, позже точно посмотрю. Но сразу оплатил адрес доставки США. И у него много положительных отзывов.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
есть страны исключения?
А смысл? ради одной-двух возможных (!) продаж в год наживать себе проблемы?

зарегистрированный по моему в саудувской аравии
Отправлял и туда. Без вопросов всё дошло. Правда, это был ностальгирующий русский, по-моему... ))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$, Мне кажется у меня тоже один такой был, но с Израиля))

P.S. А вообще конечно интересно с разных стран уже люди покупали. Но много таких кто зарегистрирован в одной стране, а адрес доставки в платежке США. Я всегда по этому адресу и отправляю. В начале были мысли спрашивать, а потом почитав форум, решил что этот геморрой ни к чему.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Buyers without a PayPal account - просто обалденная фишка! с удовольствием наблюдаю в Buyer Requirements Activity Log как блочатся всякие олени и мутные личности с нулевым рейтингом, причем что интересно регистрация у некоторых не свежая, а за 2012-2013 года.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А как-то можно отсечь покупателей с нулевым рейтингом? А еще лучше с рейтингом установленным, к примеру, ниже 10.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Включи Buyers without a PayPal account, как правило у нулевиков никогда не привязана к аккаунту учетка Пейпал, а с включенной опцией такого покупателя не пропустит
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Включи Buyers without a PayPal account, как правило у нулевиков никогда не привязана к аккаунту учетка Пейпал, а с включенной опцией такого покупателя не пропустит
У меня это все давно включено. Пару раз было именно с нулевым рейтингом открывали диспуты раньше времени и этим уродам бабло возвращалось! А потом они еще и посылку получали!
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Аа, у тебя претензии именно к покупателям которые ОПЛАТИЛИ товар, я лишь искал возможность избавиться от нулевиков которые не платят. По теме - никак и ничего сделать нельзя, невозможно нулевиков отшивать если они хотят купить и оплатить.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Господа, изменилось ли что-то за это время в плане "нулевых" покупателей? После последней очень неудачной продажи мне уже совсем стремно продавать таким.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Как может измениться человек?..
И среди покупателей с сотнями фидов встречаются откровенные гниды.
Риск в торговле был, есть и будет.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
у меня очень много покупателей с 0-1-2 и ничего все нормальные покупатели! да попадаются такие которые купили и не платят но такие есть и 1000+
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Как может измениться человек?..
И среди покупателей с сотнями фидов встречаются откровенные гниды.
Риск в торговле был, есть и будет.
Вы правы, меня кидали как раз таки с немаленькими рейтингами, и даже не из "левых" стран. Просто нулевик, который создал страничку прям вот сегодня... подозрительно

у меня очень много покупателей с 0-1-2 и ничего все нормальные покупатели! да попадаются такие которые купили и не платят но такие есть и 1000+
Ну то что он купил и не оплатил это одно. У меня уже оплатили, вот жду когда на мои вопросы ответит. У меня ситуация такая. Человек предложил цену, не дождался моего ответа или встречного предложения, купил по БИН и на мой немедленный вопрос в его адрес начал молчание. Профиль создан сегодня. По инициалам индус, хотя по идее это тоже ниочем. Вот сижу и жду его ответов.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
и на мой немедленный вопрос в его адрес начал молчание. Профиль создан сегодня. По инициалам индус, хотя по идее это тоже ниочем. Вот сижу и жду его ответов.
А зачем замАрачиваться- задавать вопросы и ждать?
Покупатель Оплатил пошел и отправил!
за 7 лет продаж ни разу не было чтоб покупатель оплатил я на слеюдущий день отправила и покупатель начал делать проблемы! После статуса отправлено ему останется ждать посылку а вам тратить денюЖки:)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вы правы, меня кидали как раз таки с немаленькими рейтингами, и даже не из "левых" стран. Просто нулевик, который создал страничку прям вот сегодня... подозрительно
Бывают и такие... у меня одна тётя трижды за день покупала подряд через авторегистрацию. Три товара и все через разные акки. Ну, тупые, чего с них взять?.. )
Сообщение было автоматически объединено:

у меня очень много покупателей с 0-1-2 и ничего все нормальные покупатели! да попадаются такие которые купили и не платят но такие есть и 1000+
А это уже - элемент везения и предрасположенности. У меня тоже за почти 10 лет пара негативов и пара нейтралов.
А кому-то не везёт хронически...
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
А зачем замАрачиваться- задавать вопросы и ждать?
Покупатель Оплатил пошел и отправил! за 7 лет продаж ни разу не было чтоб покупатель оплатил я на слеюдущий день отправила и покупатель начал делать проблемы! После статуса отправлено ему останется ждать посылку а вам тратить денюЖки:)
Это вы видимо не сталкивались с дичью, а я вот столкнулся за этот год 3 раза (2 из них окончились для меня печально). Вот пытаюсь хоть как-то себя огородить от проблем.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Это вы видимо не сталкивались с дичью, а я вот столкнулся за этот год 3 раза (2 из них окончились для меня печально)
В церковь сходите,если не атеист :new_smile: ,авось поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live