• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож Spyderco Persistence G-10 C136G

zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Данный нож был куплен у продавца http://myworld.ebay.com/whitemountainknives/
Ссылка на сам нож http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...f73Etuk%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Оплатил 31 января, отправил в этот же день с помощью USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope т.е. трек только по США.
Получил сегодня, 25 февраля.
Сам нож $33.95 + $13.99 доставка = $47.94
Посылка была вскрыта на самарской таможне, о чем говорит таможенная декларация (на первом фото). В ней записано: (складной) нож сувенирный 1 шт.
Продавец честно указал на посылке pocket knife и цену в $33.95.
2417688.jpg
2383896.jpg
2372632.jpg
2422811.jpg
2401307.jpg
2384923.jpg
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
уу! хорош!
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Если не секрет - какое назначение у такого короткого клинка?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Lex13 у меня одно время почти такой на ремне постоянно болтался, очень практично, множество ситуаций когда такого лезвия достаточно :)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
подтверждаю. у меня тоже на сумке где-то такой длины. и ее зачастую более чем достаточно. Ну там карандаш заточить, нитку/шнур обрезать, изоляцию зачистить, посылку на почте открыть, ну и т.д.
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
подтверждаю. у меня тоже на сумке где-то такой длины. и ее зачастую более чем достаточно. Ну там карандаш заточить, нитку/шнур обрезать, изоляцию зачистить, посылку на почте открыть, ну и т.д.
Это точно, нередко возникают моменты, когда необходим нож даже с таким коротким клинком.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Короткий клинок более функционален и позволяет работать ножом "с контролем кончика". Если отбросить требования "тактического" ножа, сиречь гопника, длины клинка 7-9см вполне достаточно.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Надпись CHINA нужно вытравить :) . А я бы за эти деньги лучше тинейшес взял ,хотя и персистенс неплох.
 
lantanna

lantanna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Надпись CHINA нужно вытравить Wink . А я бы за эти деньги лучше тинейшес взял ,хотя и персистенс неплох.
У тинейшеса такая же надпись на клинке. Такой маленький нож удобнее носить с собой в кармане. Я вот делику таскаю и совсем не жалею что не взял эндуру.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Willik73
пофиг на надпись, хоть и сделаны в Китае, спайдерковские ножи оч. качественные, Китай Кетаю рознь )
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Гордо звучит "НОЖ" :) ,а так в ногтях ковыряться пойдет :)
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Классный нож! Спасибо за обзор!
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Willik73
пофиг на надпись, хоть и сделаны в Китае, спайдерковские ножи оч. качественные, Китай Кетаю рознь )

Я об этом осведомлен и мне знакомо качество спайдеровских ножей. :D Только прод все равно жулик, ножик изготовлен из китайской стали 8Cr13MoV, а у него в описании лота стоит более качественная G10 :D
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Я об этом осведомлен и мне знакомо качество спайдеровских ножей. :D Только прод все равно жулик, ножик изготовлен из китайской стали 8Cr13MoV, а у него в описании лота стоит более качественная G10 :D
Возможно вы перепутали со сталью VG-10, а G-10 это материал накладок, напоминает стеклотекстолит.
Blade Material:8CR13MoV
Handle Material:G-10
 
sasha-sin

sasha-sin

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тольятти
при оформлении покупки пишут что не могут отправить нож, как запрещенный к провозу??? каку вас получилось?
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
sasha-sin

А вот не надо было на русской версии ebay регаться. Сам наступал на эти грабли, для заказа ножей пришлось завести еще один аккаунт на ebay.com
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
D

del-102596

Guest
Блин все хочу себе купить нож, очень понравился Ваш, буду бороться с жабой.
 
D

del-102596

Guest
Приобрел такой же, у этого же прода. Ну для первого ножа, думаю достойный вариант. От отгрузки до получения всего 7 дней, и это безтрековый приорити. Почта Украины меня радует последнее время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live