• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож Kanetsugu Pro M

A

adsf

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Доброго дня.
А сколько стоит доставка?
 
R

reylonds

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Доброго дня.
А сколько стоит доставка?

доставка в россию 7 долларов. тоже заказал только что, и решил почитать что пишут на форумах про него.
альтернативы получше по мнению буржуйских форумов:
Kagayaki Hattori Gekko
но я заказал этот по рекомендации как лучшее цена/качество
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
вы только купили ножи, зачем париться пока о заточке, при правильном обращении достаточно керамического мусата из икеи, и довольно надолго, кстати все рекомендуют, даже на специализированных сайтах, я понимаю - если вы эстет реза, угол заточки вас не устраивает, тогда да, а так пользуйтесь и наслаждайтесь!
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
подскажите где можно купить такой или подобный нож на ebay? может кто знает хорошего продавца?
 
тарья

тарья

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Я дувно юзаю японские ножи. мне кажется, что они лучшие вообще в мире! но заказываю на нашем сайте тоджиро. Там и компаний много японских и доставка почти день в день. Последнее что я там брала- обвалочный нож. действительно приятно порадовал своим качеством, гибкостью лезвия и остротой. Теперь радотаю только им.Если надо- то ссылку могу дать. Будет приятно посмотреть эти ножи в сравнении
 
Live

Similar threads




Вверх
Live