• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый сервис для продавцов ebaymag.com - что за зверь?

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
задайте им все вопросы support@ebaymag.com лучше их наверное ни кто не ответит
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я решил не пользоваться, т.к. продажи на региональных сайтах - это потенциальной гемор с общением (я только английским владею, а общаться через переводчик - не мое) и кейсами (тоже на региональных языках). Покупают и так из всех тех стран. А кто английского не знает - пусть сам мучается лучше, а не я :)
 
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
Перестали появляться заказы из eBay.com в eBaymag. До текущего момента использовал eBaymag для генерации бланков и деклараций. И вдруг перестали появляться заказы. По первому заказу уже больше суток тишина, не появляется. Следующий заказ - прошло уже несколько часов - то же самое, нет в системе. Кто-нибудь знает в чем дело? Неоднократно, в том числе ранее, писал через обратную связь, по кнопке "Помощь", ни разу не ответили. В чем прикол? В этот раз нашел эту тему, написал на электронку. Может случится чудо и ответят? :)

Генерить бланки и декларации на сайте почты России для меня неудобно, pdf там кривые, плохо редактируются, что-то вообще без танцев с бубном - не поправишь.

Быть может кто-то может посоветовать аналогичные сервисы для генерации бланков и деклараций, с присвоением трек номера?
Шаблоны (excel, word, pdf) не предлагать. Нужно присвоение актуального трек-номера.
 
O

Olnikpin

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Перестали появляться заказы из eBay.com в eBaymag. До текущего момента использовал eBaymag для генерации бланков и деклараций. И вдруг перестали появляться заказы. По первому заказу уже больше суток тишина, не появляется. Следующий заказ - прошло уже несколько часов - то же самое, нет в системе. Кто-нибудь знает в чем дело? Неоднократно, в том числе ранее, писал через обратную связь, по кнопке "Помощь", ни разу не ответили. В чем прикол? В этот раз нашел эту тему, написал на электронку. Может случится чудо и ответят? :)

Генерить бланки и декларации на сайте почты России для меня неудобно, pdf там кривые, плохо редактируются, что-то вообще без танцев с бубном - не поправишь.

Быть может кто-то может посоветовать аналогичные сервисы для генерации бланков и деклараций, с присвоением трек номера?
Шаблоны (excel, word, pdf) не предлагать. Нужно присвоение актуального трек-номера.
Добрый день! У вас наладилась ситуация с появлением заказов? хотела использовать ebaymag из-за интеграции с DHL. Заказ не сразу, но появился. Висит на ebaymag в статусе Ожидает оплату, хотя оплачен... Соответственно возможности сформировать отправки ни Почтой России, ни DHL нет. Не сталкивались с таким?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
От этого приложения к площадке бегут как от огня. Я бы не рисковал с ними работать пока они всё у себя не исправят. К сожалению, уже который год не исправляют. Ко мне обращаются всё больше и больше клиентов, кто от них убежал.
 
Последнее редактирование:
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
У вас наладилась ситуация с появлением заказов?
Да, буквально в течение пары дней все заработало.
хотела использовать ebaymag из-за интеграции с DHL. Заказ не сразу, но появился. Висит на ebaymag в статусе Ожидает оплату, хотя оплачен... Соответственно возможности сформировать отправки ни Почтой России, ни DHL нет. Не сталкивались с таким?
DHL не использовали, используем для присвоения трек номера и формирования бланков для отправки Почтой России. Очень удобно, оперативно.
Сообщение было автоматически объединено:

От этого приложения к площадке бегут как от огня. Я бы не рисковал с ними работать пока они всё у себя не исправят. К сожалению, уже который год не исправляют. Ко мне обращаются всё больше и больше клиентов, кто от них убежал.
Вероятно они используют приложение для размещения товаров?
 
O

Olnikpin

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Да, буквально в течение пары дней все заработало.

DHL не использовали, используем для присвоения трек номера и формирования бланков для отправки Почтой России. Очень удобно, оперативно.
Сообщение было автоматически объединено:


Вероятно они используют приложение для размещения товаров?

Спасибо, что откликнулись! Я бы тоже хотела исключительно для отправки. Заказ в итоге появился. Но теперь завис в статусе "недостаточно данных". Соответственно не даёт ни почтой России, ни чем иным отправить. Не знаете, в чем может быть дело? Чего он хочет?) И мой, и адрес получателя полностью прописаны...
 
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
Не знаете, в чем может быть дело? Чего он хочет?)
Так не угадаешь, может быть в данных какая-то ошибка, либо какую-то опцию не выбрали. Такую ошибку ни разу не видел. Много разных видел, но именно такую - не видел.
Сообщение было автоматически объединено:

Могу лишь предложить написать саппорту на почту support@ebaymag.com, приложив скриншоты и описав последовательность действий.
 
Последнее редактирование:
O

Olnikpin

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Так не угадаешь, может быть в данных какая-то ошибка, либо какую-то опцию не выбрали. Такую ошибку ни разу не видел. Много разных видел, но именно такую - не видел.
Сообщение было автоматически объединено:

Могу лишь предложить написать саппорту на почту support@ebaymag.com, приложив скриншоты и описав последовательность действий.
Сразу же написала, но уже дня четыре нет ответа... Уже отменила заказ.
Если я правильно поняла, то вы используете ebaymag для отправки почтой России, а кнопка отправить dhl всё-таки есть? Есть возможность ими отправить? Могли бы скинуть сриншот, как это должно выглядеть в действительности) заранее благодарю!
 
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
Сразу же написала, но уже дня четыре нет ответа...
На почту? Или через форму?

Уже отменила заказ.
Заказ то зачем отменять?

кнопка отправить dhl всё-таки есть? Есть возможность ими отправить?
Конечно есть. Только цены, указываемые в ebaymag, сильно отличаются, в разы, от калькулятора dhl. Ни разу не отправлял dhl.
Если оправите, не забудьте рассказать как прошло и какие в действительности цены. :)

Могли бы скинуть сриншот, как это должно выглядеть в действительности)
 

Вложения

  • 2020-04-06_08-47-17.png
    2020-04-06_08-47-17.png
    26.2 КБ · Просмотры: 150
  • 2020-04-06_08-48-28.png
    2020-04-06_08-48-28.png
    3.8 КБ · Просмотры: 147
O

Olnikpin

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
13
Баллы
106
На почту? Или через форму?
Заказ то зачем отменять?
Конечно есть. Только цены, указываемые в ebaymag, сильно отличаются, в разы, от калькулятора dhl. Ни разу не отправлял dhl.
Если оправите, не забудьте рассказать как прошло и какие в действительности цены. :)

Писала им через форму... А заказ отменила, так как сроки хэндлинга вышли, доставку именно dhl express обещала покупателю. Без ebaymag уже думала отправить, напрямую через dhl, дак там кроме мороки с бумагами ещё и цены - космос) питала надежды, что тарифы ebay более адекватны... Спасибо вам большое за помощь! Да, конечно, сообщу, если получится
Вы и сейчас почтой отправляете? Как со строками? У меня ems уже больше месяца в пути...
 
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
Вы и сейчас почтой отправляете? Как со строками? У меня ems уже больше месяца в пути...
Лично мне через форму ни разу не ответили. Поэтому я и акцентирую внимание, что писать надо на почту.
Так же, тоже выше писал, что тарифы DHL на официальном сайте и в расчетах на eBaymag - сильно отличаются.
Какие тарифы - действительные, большой вопрос.

Почта сейчас не работает, по крайней мере в моем регионе. Пока на стопе...

Касательно сроков, много проблем, авиасообщения вроде как и нет, как работают таможенные и почтовые службы - большой вопрос, как российские, так и иностранные.

Есть ли у Почты свои самолеты и летают ли они, так же большой вопрос. Ответов не знаю даже на самой почте.

Предположительно идет наземкой, отсюда такие сроки.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
От этого приложения к площадке бегут как от огня. Я бы не рисковал с ними работать пока они всё у себя не исправят. К сожалению, уже который год не исправляют. Ко мне обращаются всё больше и больше клиентов, кто от них убежал.
какие площадки из опыта рекомендуете для массовой загрузки товар? спасибо
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Тоже столкнулся с проблемой, товар продан а в заказах не появляется, может быть кто нибудь разобрался в чем причина такого и сколько нужно ждать?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Если кому интересно, утром была продажа, на следующее утром появился в заказах, в саппорт нифига не отвечают
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Еще одна особенность работы выявилась для тех кто отправляет через ДЧЛ. Продал товар, в заказах обьявился на ебеймаг, а пункта отправить ДЧЛ нету. Уже голову сломал, что за глюк. Потом вспомнил что был такой же глюк на другом товаре, в итоге клиент отказался. Проверил адреса, и вот оно, в обоих случаях клиенты из США и конечный адрес доставки Post Box. Позвонил в ДЧЛ и они подтвердили, не доставляют они до почтовых ящиков, только конкретный адрес. Получается система автоматически смотрит адрес и не может создать отправку.
 
G

Gets.sagdeev

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
101
Всем привет. Не могу привязать свой ИНН к ebaymag. В чем может быть проблема? Аккаунт старый, лимиты большое. Вижу сообщение что «ИНН не подтверждён, проверьте правильность ввода» Что за ерунда ?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Всем привет. Не могу привязать свой ИНН к ebaymag. В чем может быть проблема? Аккаунт старый, лимиты большое. Вижу сообщение что «ИНН не подтверждён, проверьте правильность ввода» Что за ерунда ?
А какой инн вводите? Физ лица или юрика?
 
G

Gets.sagdeev

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
101
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Live

Similar threads




Вверх
Live