• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый сервис для продавцов ebaymag.com - что за зверь?

L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Likanin, Спасибо за информацию! Еще подскажи, на UK площадке сколько фото бесплатно? У меня стоял лимит 7 фунтов, выставилось 200 товаров, потом все потихоньку завершились с комментарием "Достигнуто ограничение сборов" Осталось всего 4 лота.


Пожалуйста! Исходя из приведенной выше ссылки, получается 12 фотографий в бесплатном листинге:
"You can add up to 12 pictures to your listings free of charge."
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Если у меня бесплатно стоит 50 лотов на com, 20 на co.uk и 20 на de и на fr, как юзать этот сервис совсем бесплатно ? Зачем платить за выставление, если можно за эти же деньги выставиться на ebay ?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Если у меня бесплатно стоит 50 лотов на com, 20 на co.uk и 20 на de и на fr, как юзать этот сервис совсем бесплатно ? Зачем платить за выставление, если можно за эти же деньги выставиться на ebay ?

Разные площадки, спрос увеличивается. Диверсификация.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сделал так как рекомендовал Likanin, 0.05 и тд. Число объявлений выросло вдвое. Думал ого-го сейчас покупатель повалит. А что в итоге на следующий день выставленные листинги начали сами собой закрываться, и мне кажется, что дело явно не в перевыставлении основного объявления на .ком. Новые объявления не выставляются, 0.05 - покраснели, типа достигнут лимит по сборам. Обратная связь не работает, одним словом - фуфло...
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Создаете магазины тех стран которые Вас интересуют, выводите из тестового режима, переходите в третью вкладку (не помню как называется), выбираете те категории которые хотите перенести, проставляете стоимость доставки в них и тогда они переносятся в течении пары часов
Тоже ничего не получилось. Требует :
-Не указан телефон (тел указан, если вводить в селлер акке, то нужно заполнить какой то Pin-code для телефона. Что за зверь ?)
-Не подключен метод оплаты (Прилинкован карта, с которой я плачу фее )
Не подключен активный PayPal (рилинкован мой пэйпал, но оплату я принимаю через посредника)
-Не указан адрес доставки (регистрационный адрес указан, он же доставочный)

В общем что хотят не пойму...
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Не знаю, честно, у меня все нормально выставляется и работает. Выставляю только те позиции которые на других площадках хорошо продаются. Есть небольшой, но эффект, продажи выросли процентов на 20-30, мне этого достаточно. Если не работает выставление по тому способу как я указал, есть еще способ, выставление товара по различным показателям, например по ценовому диапазону.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
активировал продажи на Германию, выставилось пока 95 лотов из 200, за 2 дня 1 продажа
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Что мне саппорт понаписал:

Тщательно изучив вашу учетную запись, я выяснила проблему. Я вижу что Вы зарегистрированы на еВay US сайте для международной продажи. Ebay Mag (ebaymag.com) является сервисом для русских продавцов только в России. Эта и является причиной почему Вы столкнулись с ограничениями при выставлении товара.


Если Вы хотите пользоваться Ebay Mag, Вы можете зарегистрировать еще одну учетную запись и продавать в России. В таком случае у Вас будут 2 учетные записи.




Короче, если ты не индивидуальный предприниматель - руки прочь отebaymag.com
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Что мне саппорт понаписал:

Тщательно изучив вашу учетную запись, я выяснила проблему. Я вижу что Вы зарегистрированы на еВay US сайте для международной продажи. Ebay Mag (ebaymag.com) является сервисом для русских продавцов только в России. Эта и является причиной почему Вы столкнулись с ограничениями при выставлении товара.

Если Вы хотите пользоваться Ebay Mag, Вы можете зарегистрировать еще одну учетную запись и продавать в России. В таком случае у Вас будут 2 учетные записи.



Короче, если ты не индивидуальный предприниматель - руки прочь отebaymag.com

Что то ерунда какая то, я не ИП, зарегистрирован на британской площадке, выставляю на американской, и все нормально у меня.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
тоже самое, не ИП и все выставляется
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня тоже не получилось, требует, то то, то се, что и так уже есть в профиле.
поясните, если я буду делать тоже самое руками - постить товары на других площадках с меня будут брать фи инс, а если через этот маг, то не будут?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
будут в соответствии с правилами той площадке на которую выставляетесь
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Тоже ничего не вышло, думаю потому, что регистрация на юк
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У меня тоже регистрация на UK, все выставляется.
А товары где, на ком или на юк , или и там и там? Мне требует палку , адрес и т.п. хотя все установлено, при этом перебрасывает это все вводить на ком, а при попытке там ввести это, перебрасывает на юк, а там все уже установлено.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
А товары где, на ком или на юк , или и там и там? Мне требует палку , адрес и т.п. хотя все установлено, при этом перебрасывает это все вводить на ком, а при попытке там ввести это, перебрасывает на юк, а там все уже установлено.

А вот товары у меня на ком выставлены, это да
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заметил интересный момент, не совпадает время закрытия основного объявления на ком и его клонов на других площадках. Предполагаю, что ебеймаг не гарантирует нам защиты от того, что проныра покупатель купит 1 и тот же предмет с разных площадок...
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Заметил интересный момент, не совпадает время закрытия основного объявления на ком и его клонов на других площадках. Предполагаю, что ебеймаг не гарантирует нам защиты от того, что проныра покупатель купит 1 и тот же предмет с разных площадок...

Я давно это заметил, даже спрашивал в телефонном разговоре. Т.к. это подлянка довольно хорошая. Купили допустим у тебя товар на одной площадке, и до того как он на других снялся - его бац и еще где-то купили. А товар штучный. И все, придется одну из сделок отменять, а это дефект.
Сказали что работают над оптимизацией, и типа скоро должно все быстро работать
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
И все, придется одну из сделок отменять, а это дефект.
не всегда. если умеючи.
нужно выставлять товары которых 2 штуки и более.
, а так лимиты на площадках очень маленькие разве что германия 200.
помню мне как то писали на канадской площадки про 100,000 бесплатное выставление в канадских долларах
да да цифры не путаю. 100 тысяч товаров. но что будет после этого месяца в предложение не уточнили.
интересуют площадки хотя бы с 1000 выставлением . что для этого надо сколько платить прийдеться ?
на немецкой фр или итальянской площадках к примеру ?
если кто знает пишите плиз
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Кто-нибудь пробовал вносить изменения в базовые листинги, изменения действительно, как обещается, транслируются на все площадки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live