• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

новый развод от алиэкспресса...

A

alekoz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
россия
неделю назад или чуть больше большинство товаров ценой даже ниже 2 долларов стали с платной доставкой.были отложены в корзину и спустя неделю стали с платной доставкой зачастую дороже товара в несколько раз..или при цене доставки одной сумма изменилась в 2-3 раза .но кроме этого появилась еще интересная деталь на которой споткнулся сам. положил в корзину два недорогих товара с бесплатной доставкой на сумму рублей 140-150 .вроде все нормально .оплатил .смотрю а сняли 350...стал проверять оказалось что в описании доставка бесплатная а при оформлении заказа автоматом сняли и за доставку.пошел дальше .стал уж пробовать .кладу в корзину товары ценой и с доставкой 28р и 25 за доставку .и 8р Х2 и цена за д
gYkALDSt.png
tv6tbbsr.png
оставку 30р за 2 и то же только другой тип 8р х3 и за доставку 45 за 3 ...дохожу и нажимаю оформить и тут меня ждет сюрпрайз!-где доставка была 25р-стало133.там где 30 стало 88 и где 45 около 100р ...вот так .так что будьте бдительны !каждый раз покупая не спишите нажать кнопочку оформить!и даже после этого может прийти счет уже с доставкой...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
!и даже после этого может прийти счет уже с доставкой...
Что мешает просто не платить, после оформления или отменить (по невнимательности) уже оплаченный?
 
A

alekoz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
россия
при запросе на отмену продавец должен дать согласие -фактически он отменяет сделку .а они -продавцы в большинстве случаев просто игнорируют твои запросы на отмену и отправляют товар .потом только ждать ,следить и не забирать посылку. и то факт тебе все время будут показывать что посылка ждет тебя на почте...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
при запросе на отмену продавец должен дать согласие -фактически он отменяет сделку .а они -продавцы в большинстве случаев просто игнорируют твои запросы на отмену и отправляют товар .
если отмените сразу после оплаты - отменяют без проблем, т.к. сроки обработки сейчас приличные
по крайней мере мне не отказали ни разу. Правда отменял не часто, обычно просто не плачу сразу.
 
A

alekoz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
россия
я то же редко отменяю ..тут попался .сразу после оплаты в течении 30 минут и продавец по сей момент не ответил на мой запрос об отмене .а было пару раз когда заказал не то (случайно нажал) продавец игнорируя запрос и не отвечая на него отправлял товар .было и это .привык к тому чо в корзине лежит и после оформления заказа сумма не меняется .а тут на тебе...и это все не счмотря на обращение в службу поддержки .свяжитесь с продавцом-это первый ответ .когда я уже наехал на них заявив что это чистой воды мошенничество тогда написали что мы сами обратимся к продавцу...надо было всю переписку скрины сделать и выложить .на ибее такого никогда не было и близко .на алишке продавцы вообще охренели...
 
A

alekoz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
россия
вот вам и результат...обращался в службу поддержки .они отправили запрос продавцу .сам дважды запрашивал отмену заказа ..а ему по фигу .он заказ отправил игнорируя все .при том запросы на отмену были сделаны до отправки товара .первый через полчаса после покупки и второй на следующий день .положили эти продавцы на али на всех .и на покупателей и на службу поддержки...
Сообщение было автоматически объединено:

и это уже не первый раз ..прошлый раз я тупо предупредил почтальона что бы этот заказ не забирали и отправили обратно .и ждал месяца 3 .теперь по всей видимости будет 4 месяца...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live