• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый Paypal, есть ли лимиты на оплаты

P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
Такой вопрос, создал новый paypal, карту верифицировал, оплатил первый лот на ебей 120 баксов (уже пришла на склад), пытаюсь оплатить второй не могу - вылазит окно после логина в пайпал - типо добавьте карту для оплаты (хотя карта там есть верифицированная) ну ок думаю добавляю свою же просто ничего не происходит, добавляю другую тоже 0 на массу, есть ли какие то ограничения для новичков?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
подожди несколько дней.

P.S. надеюсь, лоты не с apple?
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
а в чем разница адидас или эпл?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
пытаюсь оплатить второй не могу - вылазит окно после логина в пайпал - типо добавьте карту для оплаты
Окно вылезает где - на ибей или на РР? Если бы показали скриншот, было бы понятнее.
оплатил первый лот на ебей 120 баксов (уже пришла на склад), пытаюсь оплатить второй не могу
Лоты от разных продавцов или от одного и того же?
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
Окно вылезает где - на ибей или на РР? Если бы показали скриншот, было бы понятнее.

Лоты от разных продавцов или от одного и того же?
Лоты разных продавцов (независимых)


окно вылазит по следущему этапу - нажимаю оплатить -> выбираю метод пайпал -> переход на страницу логинюсь в пайпал -> тут же выскакивает окошко ввести № карты
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
окно вылазит по следущему этапу - нажимаю оплатить -> выбираю метод пайпал -> переход на страницу логинюсь в пайпал -> тут же выскакивает окошко ввести № карты
Похоже на это? https://www.taker.im/community/thre...ypal-nekotorym-prodavcam.192491/#post-3219821
Сдается мне что второй прод, у которого вы купить хотите и не получается, тоже начал участвовать в новой программе приема платежей. Если это так, то ничего вы ему оплатить через РР не сможете и картой скорее всего тоже не сможете.
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
а что за программа такая? и что делать
попробовал пополнить на 1 бакс на сайте imei24 и всё ок, палкой пополнил на баланс
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а что за программа такая?
Ну вы перейдите в топик по ссылке. Там все расписано и даже ссылки на официальные источники есть.
Кстати, описанное вами еще может происходить, если прод не принимает оплату с неамериканских аккаунтов РР. Но вам это тоже не сильно поможет...
Искать другого прода с таким товаром, либо как-то пытаться договориться с этим продом на оплату в обход ибея... Но это чревато конечно. Мало того что правила ибей будут нарушаться, так еще и риски большие...
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
я ему предлагал он отказался пишет тока через убей, ну я выложу позже скрин какая ошибка
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
Вылазит такая картинка
paypal.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live