• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый ак на ebay у кого получилось открыть в октябе-ноябре

Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Проблема заблокировали все акки на ebay .Сразу скажу ,что не в первый раз и не во второй и даже не в третий ( проблем с открытием новых не было ) , открывала и работала.
Сейчас ( в октябре -ноябре не могу открыть ) ни один . Изменила все , что можно .
Вопрос как они начали вычислять ? Появилось что-то новое в их схемах вычислениях ?
У кого нибудь получилось открыть новый ак на ebay вот этой осенью . А да ,акк как продавца.
Посоветуйте что-нибудь .

Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kati-richi сейчас часто проверочно блокируют. Необходимо попробовать проверку пройти. Это порой получается сделать. Попробуйте им позвонить. На моей практике по звонку могут восстановить аккаунт.
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Так я списалась с ними в чате , и говорю что не так ? Что исправить , может данные карты доп.вам предоставить ? Что хотите ? Доки ? Только скажите.
А мне отвечают ..через слово простите-извините , что нет ничего не нужно .
Информацию почему не открываем не расскрываем , чтоб не пользовались в обход блокировок.
Вот и вопрос , как они стали вычислять ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня были случаи когда по чату отказывали, а по звонку - аккаунт восстанавливали. Я бы еще попробовал позвонить.
 
Вовчик21

Вовчик21

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Здраствуйте! У меня похожая проблема! Только я вообще ничего не покупал и не могу купить! Пишет кода покупаешь либо пытаешься сделать ставку вот такое:
To help protect your account, we limit the amount of items purchased by a single account at any one time.

This buying limit is temporary. You can come back soon and buy more items.

Protect your eBay Account: eBay will never ask you to enter your personal information - such as credit card number, password, or other -- in an email.
{e66726-985554x}, Action: 985554

Подскажите пожалуйста что делать?
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Здраствуйте! У меня похожая проблема! Только я вообще ничего не покупал и не могу купить! Пишет кода покупаешь либо пытаешься сделать ставку вот такое:
To help protect your account, we limit the amount of items purchased by a single account at any one time.

This buying limit is temporary. You can come back soon and buy more items.

Protect your eBay Account: eBay will never ask you to enter your personal information - such as credit card number, password, or other -- in an email.
{e66726-985554x}, Action: 985554

Подскажите пожалуйста что делать?

Почту проверьте. Обычно они шлют объяснение почему установили на ваш аккаунт лимит.
 
Вовчик21

Вовчик21

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
3
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Такое бывает, если сделали несколько ставок подряд, или победили на аукционе, но ещё не оплатили лот.
 
Вовчик21

Вовчик21

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Такое бывает, если сделали несколько ставок подряд, или победили на аукционе, но ещё не оплатили лот.
В том то и проблема что не могу вообще ни ставку сделать ни купить ничего( И не делал и не покупал до етого!
 
A

assa21

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
6
@Biro, как можно с вами связаться? Скайп, телеграмм? Нужна консультация по проблеме с ебеем
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...как можно с вами связаться? Скайп, телеграмм? Нужна консультация по проблеме с ебеем

Удобнее по скайпу. Я обычно на связи с понедельника по пятницу в вечерние часы по времени в вашем регионе. Мои координаты в скайпе (Skype): biro_bidjan
 
Live

Similar threads




Вверх
Live