• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новые тарифы Почты России

A

Anonymous

Guest
Дим, это называется- заказ
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
на сайте почты http://www.russianpost.ru/ в калькуляторе уже новые тарифы, но за заказ по прежнему 36 стоит



ай сори уже 41,40 :)
ЗЫ быстро работают :wink:
 
K

Kupets

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
какие посылки попадают под "оценку вложения" ?
Я думаю, все с объявленной стоимостью. Но 7.40 прав - тетке просто попалась крутая трава :? В другом отделении нормально оценили, хотя полчаса и копались в бумагах. По традиции после фразы "в США!" сказали: "Куда-куда?! :wink: ". Но потом стоимость оказалась примерно такой же как на калькуляторе

... это все потому что в том отделении обычно пусто и народу нет. Это моё первое отправление, наверное буду слать оттуда :)
А обкуренная тетка была на главпочтамте! Короче, начинаю сталкиваться с реалиями нашей почты на практике. Удачи мне :)
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
попробуйте в этом колькуляторе скажем на емс ввести 5,10,50 кг
авиа без цеенности
все время будет 1530
ЭТО НОРМАЛЬНО??????????
сколько все таки стоит отправка в америку



и 2 кг тоже 1530
что за чуш
от веса разве стоимость отправки не зависит????
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Ну так, в очередях лично я пыхчу, :roll: так ещё и тарифы увеличили :D , так ещё и издевются над нашим братом, заставляют посылки обшивать. Это где это видано с иголкой и ниткой сидеть на почте???
 
M

Mr. Maltsev

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Janne, вот вот, я об этом же! где про это написано в каком документе?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Обшивать посылки - это каменный век.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ну так, в очередях лично я пыхчу, :cool: так ещё и тарифы увеличили :cool: , так ещё и издевются над нашим братом, заставляют посылки обшивать. Это где это видано с иголкой и ниткой сидеть на почте???
А где это в самом деле видано? Представляю себе ебайера на почте, обшивающего с десяток посылок :D
Обшивать посылки - это каменный век.
Каменный не каменный - это уже на усмотрение/желание/незнание клиента. Кто какую выбрал упаковку. Многие люди просто не знают что на почтах давно продают фирменные коробки. А многие, те же пенсионеры просто не купят ее исходя из финансового положения. Впрочем очевидно что это все не относится к ебаеру, уж он то все должен знать :roll:
 
A

Anonymous

Guest
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Powerbuyer, именно поэтому ебайер и должен знать ВСЕ
 
A

Anonymous

Guest
знать мало- надо еще суметь доказать
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
На мой взгляд, это всё зависит от настроения почтовика, сегодня он заставил шить, а завтра-вроде пронесло....в общем, логики никакой :)
 
A

Anonymous

Guest
Janne, тебе же сказали что шить это каменный век, если хочеш можеш зависить от их настроения- может они еще что нибуть заставят
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
так ещё и издевются над нашим братом, заставляют посылки обшивать. Это где это видано с иголкой и ниткой сидеть на почте???
Есть вещи, которые не умещаются даже в самую большую коробку Почты России. Для этих вещей я вынужден клеить коробки из картона сам. Вот эти коробки меня заставляют обшивать. И я прекрасно понимаю их логику и не возбухаю.
 
Николай

Николай

Новичок
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия-Воронеж
Подскажите, сколько будет стоить пересылка 5кг, авиа почтой в Польшу, ценной посылкой. А то у меня обычно, что выдает тарификатор на сайте почты, не совпадает с реальной стоимостью.
 
Николай

Николай

Новичок
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия-Воронеж
У кого нибудь есть, сканы или ксерокопия тарифов на посылки, а то на почту каждый раз бегать, узнать приходится.
 
A

Anonymous

Guest
Николай, неужели тарификатор не работает? напиши в сапорт
 
пенсионЭр

пенсионЭр

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
182
Баллы
223
Местоположение
Всегда где-то рядом
Новые
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    102.8 КБ · Просмотры: 196
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Вот это тему вытащил)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live