• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новые тарифы Почты России

R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Поздравляю... у Почты России новые тарифы. С 15го нобря вступают в силу в г. Москве :)

576 > 662.40
353.6 > 406.60

По остальным более мелким не уточнял (но тоже примерно на 15%)... звоните на Варшавку, там вас "порадуют" : 8 495 114 4645 (это справочная международная, в Воскр есенье работает тоже).



Когда вступают в силу тарифы в других городах не спрашивал...
 
A

Anonymous

Guest
вроде недавно повышали

доллар дешевеет, а тарифы дорожают- как жить дальше ебаеру?
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Powerbuyer,

Повышали больше года назад... правда в 2 раза :)

Ну есть вариант продавать за евро... есть вариант повышать стоимоть отправки, есть вариант продавать больше и не париться :)
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Почта России, наверное, тоже на Кристмасе наварить хочет... :)
 
A

Anonymous

Guest
на нас они наварить хотят
интересно какой процент занимают ебаеры и другие ешоповцы среди клиентов почты? веть во многих маленьких городках за границу ни разу не отправляли пока ебаеры не пришли
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Ну такие повышения показывают реальную инфиляцию, а не ту, про которую поют по телефизору :)

Ну навариться тоже конечно-же надо почте, им правда и так весьма неплохо живется...
 
A

Anonymous

Guest
rockarolla, не думаю что дело в инфляции, подозреваю что кто то хочет заработить на этом. почему повышение не с 1января, а перед кристмасам?
наверняка тем кто устанавливают тарифы капают проценты
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Powerbuyer,

имхо и то и то

в СПБ пока по поводу новых тарифов ничего не знают (т.к., видимо, выходные).
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
С завтрашнего дня в СПб тоже новые тарифы, кто успеет в ночную отправить - сэкономит 15% :)
 
K

Kupets

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
В Красноярске меня долго тёта пугала на главпочтамте - "ужос! Всё повысили!", "С сегодняшнего дня!", теперь типа дешевле слать EMS!
Сказала что одна только оценка вложения обойдётся от 1100 р. Я пока слегка в шоке, сейчас буду курить сайт почты..
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да процентов на 10-20 повысили, раньше например до 500 грамм стоило 210, сейчас 245 примерно. И постовый сбор подорожал на 6 рублей.
 
V

vincent55

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
42
Баллы
0
А у себя на почте сегодня тоже слышал про подорожание... Только не тарифы, а конверты подорожали.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Почта России гребёт не хилые деньги. Блин, хоть бы штат сотрудников увеличили и отделений открыли побольше...
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
А на последнем заседании Правительства РФ, почту премьер покритиковал :) . А еще сказали, что финансирование Почты России увеличили в :lol: 10 :lol: раз! :mrgreen:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ne ya, надо слушать лучше, что финансируют. А финансируют специальные машины автоматичесой обработки кореспонденции, а так же уменьшение сроков доставки по РОССИИ.
На счет новых тарифов ни чего не знаю все по старому. И операторы тоже не слышали ни чего. Наверное сказывается моя глушь.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Новый сайт у почты россии я смотрю.
уроды.... так меня порадовали в кавычках. :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
И постовый сбор подорожал на 6 рублей.
можно поподробней? я просто об этом сборе никогда не слышал



Сказала что одна только оценка вложения обойдётся от 1100 р.
какие посылки попадают под "оценку вложения" ?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
А на последнем заседании Правительства РФ, почту премьер покритиковал :) . А еще сказали, что финансирование Почты России увеличили в :lol: 10 :lol: раз! :mrgreen:
Толку то от увеличения финансирования, ремонты на почте делают, оборудование новое ставят, а работать то некому зарплату то никто не повышает. Сегодня ходил на почту получать пакет, а там только одно окно работает и работает сам начальник отделения. Народу тьма, а на вопрос почему не открыть второе окно она ответила что работать некому, все уволились и осталось она одна. Представляете почту в Москве с одним сотрудником (не считая конечно почтальонов из отдела доставки)?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live