• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новые сроки открытия диспута на ebay

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Расчетные сроки доставки по этому лоту у вас какие были?

Откуда оно "прилетает"?

Может. Но делали сделки бы знать еще...

прилетело письмо на почту ебэй, мне как проду. Расчётные дни доставки 7 дней, получил за три дня, отправлял экспресс почтой.
Замечу: 60 дней прошло после продажи..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Tokatak, В этом случае покупатель не сможет открыть спор на ибее. А вот на РР - может.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
@Tokatak, В этом случае покупатель не сможет открыть спор на ибее. А вот на РР - может.

тоесть получается он пользовался товаром два месяца, что-то там у него случилось-сломалось и теперь сможет потребовать возврат денег?
И как бороться со стороны продавца?
Видео проверки товара имеется, фидбэк покупателем выставлен, какие есть методы у продавца уберечь деньги?

Спасибо бооьшое за ответы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
тоесть получается он пользовался товаром два месяца, что-то там у него случилось-сломалось и теперь сможет потребовать возврат денег?
Ну это вопросы не к форумчанам, а к политике РР и к их программе защиты покупателей. Перечитайте ее на всякий случай. Программа защиты продавцов у них тоже есть, если что. Вы просто из Латвии я мне не совсем удобно давать вам ссылки именно на латвийскую версию соглашения. В любом случае все тексты пользовательского соглашения есть на сайте РР.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ну это вопросы не к форумчанам, а к политике РР и к их программе защиты покупателей. Перечитайте ее на всякий случай. Программа защиты продавцов у них тоже есть, если что. Вы просто из Латвии я мне не совсем удобно давать вам ссылки именно на латвийскую версию соглашения. В любом случае все тексты пользовательского соглашения есть на сайте РР.

ок, спасибо Вам.
Пойду почитаю.
Ну а Вы, что-бы посоветовали(кроме почитать правила PP), может есть что-то стандартное для продавцов?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Ну а Вы, что-бы посоветовали(кроме почитать правила PP), может есть что-то стандартное для продавцов?
на форуме есть тема про сумку и женский тубзик
там прод отбил свои бабулесы в зад

читай и просвещайся авось пождомет
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Ебей регулярно подкидывает сюрпризы. Немец купил товар 6-го мая. Отправил 11-го. При этом Handing time стоит 30-рабочих дней + стандартнгый интернешионал шипинг.
Т.е. по сути я могу его отправить 15-18 июня. В результате он открывает диспут о неполучении 31-го мая, т.е. по сути через 20 рабочих дней с момента покупки.
Как???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live