• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новые фильмы

  • Автор темы юлька пулька
  • Дата начала
Cavill

Cavill

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Странно, что ранее не доводилось слышать о боевике Опасная, посмотрел который недавно на https://cinema-24.tv/boevik/ Видимо, авторам не хватило средств на раскрутку своего детища по всему миру. Да и вообще случайно натолкнулся на данный фильм, но из любопытства все же остановил свой выбор на нем и не пожалел о потраченном времени.
 
S

sergssemenoff

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
Челночницы - хороший сериал, я такие фильмы люблю про жизнь. Актерский состав вообще не налюбуюсь.
 
E

Eanask

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
32
Баллы
4
где мужики скачать фильмы для 3д
 
Lolek

Lolek

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Мне безумно нравятся все экранизации Толкина, но наиболее зрелищной конечно же является Хоббит. Битва пяти воинств http://tabfilm.online/10-hobbit-bitva-pyati-voinstv-2014-smotret-onlayn.html Очень масштабная в плане задействования действующих персонажей, территорий и в плане спецэффектов особенно захватывающей.
 
AnnaSeed

AnnaSeed

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Сколько бы ни продолжали снимать Бэтмена, менять актеров, сюжеты, все равно лучшей остается трилогия Нолана. Не могу сказать, что последние фильмы об этом супергерое весьма плохи, но Темный рыцарь пока остается наиболее захватывающим, интригующим и напряженным фильмом.
 
Последнее редактирование модератором:
R

redss

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
На днях смотрел новинку кино «Кин». Если, конечно, слышали что-нибудь про этот фильм то вот этот Фильм неплохой в сюжете, да и актерская игра не подкачала. Сюжет фильма об инопланетянина, не вы поняли, что будет дальше. В общем рекомендую посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Сколько бы ни продолжали снимать Бэтмена, менять актеров, сюжеты, все равно лучшей остается трилогия Нолана. Не могу сказать, что последние фильмы об этом супергерое весьма плохи, но Темный рыцарь http://hdkinomir.com/boevik/508-temnyy-rycar-the-dark-knight-2008-onlayn.html пока остается наиболее захватывающим, интригующим и напряженным фильмом.
полностью с вами согласен, Нолан показал все прелести кинематографии и фильмы вышли не такими уж мрачными как сама киновселенная этого героя
 
Cavill

Cavill

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Мне было дико интересно посмотреть, что же наснимали украинские киноделы в очередной громкой новинке Круты. 1918. Вынужден признать, что получилось довольно неплохо. Это конечно же не шедевр, который захочется пересматривать еще множество раз, но действительно, достойная новинка.
 
Последнее редактирование модератором:
C

CDesign

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
28
Баллы
106
Посмотрите фильм Зеленая миля - очень атмосферный!
 
M

mark-novack

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
8
Баллы
4
Курск вот жду Люка Бессона про подводную лодку
 
C

CDesign

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
28
Баллы
106
Не совсем из нового, но очень понравился фильм Хороший год - рекомендую)
 
Perts

Perts

Начинающий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
23
Я не сильно зациклен на новинках, та и жанр мне нравится детективный, а интереснее всего снимали в этом жанре старые фильмы. Ещё нравится сериал Мыслить как преступник https://www.amediateka.ru/serial/myslit-kak-prestupnik , тоже довольно давняя история его начала. Из новых так интересно ничего не снимают.
 
C

CDesign

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
28
Баллы
106
Я не сильно зациклен на новинках, та и жанр мне нравится детективный, а интереснее всего снимали в этом жанре старые фильмы. Ещё нравится сериал Мыслить как преступник https://www.amediateka.ru/serial/myslit-kak-prestupnik , тоже довольно давняя история его начала. Из новых так интересно ничего не снимают.
Новый взгляд на детективы в сериале Ганнибал. Не сказала бы, что это основная суть сериала, но первый сезон точно на 80% о "детективных" расследованиях - посмотрите, может зацепит, вправду очень качественно выполнен - мой любимый сериал по многим причинам
 
Perts

Perts

Начинающий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
23
Новый взгляд на детективы в сериале Ганнибал. Не сказала бы, что это основная суть сериала, но первый сезон точно на 80% о "детективных" расследованиях - посмотрите, может зацепит, вправду очень качественно выполнен - мой любимый сериал по многим причинам
Спасибо, посмотрю обязательно, заинтриговали.
 
C

CDesign

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
28
Баллы
106
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11

Голем, интересное кино получилось ,красочное, динамичное и для своего жанра очень даже ничего, явно заслуживает внимания. Мне понравилось
 
Последнее редактирование модератором:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Курск вот жду Люка Бессона про подводную лодку
Посмотрел вчера
Аж всплакнул в конце
Старею
Этот фильм вряд ли в кино покажут.
Сообщение было автоматически объединено:

Странно, что ранее не доводилось слышать о боевике Опасная, посмотрел который недавно на https://cinema-24.tv/boevik/ Видимо, авторам не хватило средств на раскрутку своего детища по всему миру. Да и вообще случайно натолкнулся на данный фильм, но из любопытства все же остановил свой выбор на нем и не пожалел о потраченном времени.
Чертовски хорошие отзывы, но у меня не вышло в него погрузиться
Пересмотрю потом
Может помешало что - то
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Голем, интересное кино получилось ,красочное, динамичное и для своего жанра очень даже ничего, явно заслуживает внимания. Мне понравилось
По-моему кино не залуживает внимания, мне жаль потраченного на него времени.
Идиотская сказка про мирных добреньких евреев в Литве (!) и русских садистов из соседнего села.
 
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11

В метре друг от друга, отличная драма получилась, не знаю кому как, а мне подобного плана очень нравятся, когда есть о чем задуматься и какие выводы сделать. Сюжет красочный, цепляющий и жизненный, с достойным актерским составом. Стоит попробовать
 
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11

Сирано. Классный фильм однако, жизненный и тематика задействована актуальная, определенно заслуживает вашего внимания. Попробуйте как будет время у вас
 
Live

Similar threads




Вверх
Live