• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новые бутсы adidas adiPower Predator TRX FG

  • Автор темы 4classic4
  • Дата начала
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новые бутсы (ни разу не играл в них, ни носил!!!) ADIDAS adiPower Predator TRX FG Soccer Boots Leather Green 9.5 US V23527.

Верх бутс скомбинирован из прочной натуральной телячьей кожи со вставками из искусственной кожи с конструкцией OPTI-FIT. Асимметричная шнуровка дает отличное чувство мяча, позволяет увеличить площадь контакта с мячом при ударе, задать нужную траекторию полета мяча. Внутренняя перфорированная стелька из очень легкого материала EVA создает дополнительный комфорт, равномерно распределяя нагрузки, снижая давление шипов на подошву. Легкая колодка из TPU пластика с подошвой SprintFrame обеспечивает дополнительную стабильность и устойчивость свода стопы благодаря использованию трехмерных «мостов». Широкий задник поддерживает пяточную область стопы, снижает риск травм, уменьшает износ задней боковой части бутс.

Оригинальная коробка адидас, бирка адидас, специальные вставки в бутсах для их поддержания перед продажей - ВСЕ 100% оригинал, куплены в США!!!

От себя могу лишь добавить, что кожа в совместимости с такими наворотами (особенно шнуровка и вставки для точности удара) - это что-то!!!

Купил там две пары одни на продажу - ЭТИ, другие себе, нареканий нет.

Размер 9.5 US (америка), длина стельки 27.5 сантиметров (измерено лично, все как и заявлено).

Также могу отправить товар Почтой России.

Собственно объявлениеhttp://tambov.tam.slando.ru/obyavlenie/novye-butsy-adidas-adipower-predator-trx-fg-ID6cDox.html
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
цена разве высокая для совершенно новых фирменных бутс? навряд ли
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
выслушаю ваши предложения
 
А

Антип

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
как заказать там и где цены там дешевли мне надо найк меркуриал подскажите пожалуйста очень прошу

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
сколько такие стоют в украину заказать и как там заказать я не понимаю
 

Вложения

  • _oK_KED7zxA.jpg
    _oK_KED7zxA.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 62
  • 4otgRWPDni0.jpg
    4otgRWPDni0.jpg
    58 КБ · Просмотры: 56
  • 5Fk4WkrfkkQ.jpg
    5Fk4WkrfkkQ.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 79
  • 5mZnYaLRl8U.jpg
    5mZnYaLRl8U.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 40
  • 8kYcNVaCNho.jpg
    8kYcNVaCNho.jpg
    101 КБ · Просмотры: 67
Live

Similar threads




Вверх
Live