• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
можете помочь с оплатой на payPal ? вам рубль переведу
Оплату могу сделать. Вы рубль не сможете мне перевести. У меня нет российских платежных систем.
Принимаю любую валюту в том числе и крипту.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Оплату могу сделать. Вы рубль не сможете мне перевести. У меня нет российских платежных систем.
Принимаю любую валюту в том числе и крипту.
к сожалению, нет таких возможностей, только рубль
 
K

Kitg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Saint-Petersburg
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
Где в PayPal прочитать о новых правилах и ограничениях, по email я ничего не получал. Позвонил в поддержку, девица сказала, что есть ограничения, на вопрос где их можно прочитать, сказала - что закрытая информация. И на любые вопросы относительно ограничений твердила как попугай - "закрытая информация" и спрашивала нет ли у меня других вопросов. Других вопросов не было:)
 
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
Где в PayPal прочитать о новых правилах и ограничениях, по email я ничего не получал. Позвонил в поддержку, девица сказала, что есть ограничения, на вопрос где их можно прочитать, сказала - что закрытая информация. И на любые вопросы относительно ограничений твердила как попугай - "закрытая информация" и спрашивала нет ли у меня других вопросов. Других вопросов не было:)
PayPal и eBay своими ограничениями в отношении российских продавцов/покупателей нарушили свои же соглашения и законы.
 
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
PayPal и eBay своими ограничениями в отношении российских продавцов/покупателей нарушили свои же соглашения и законы.
Смешно... Никто из подобных контор не написал в публично об ограничения... Skrill просто не ответил на запрос который был отправлен через их приложение. Видел только у греков которые делают online карты разъесняют ограничения и то не от своего имени, а от "их главного партнера" который отвечает на их вопросы. И с PayPal забавно... компания которая требует от клиентов подтверждения адреса - скрывает свой, девица в поддержке сказала, что это тоже закрытая информация, а в гугле "PO Box" - т.е. ящики на почте.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Так это же хорошо, что сами помогают нам освободиться от химеры совести. Если российский человек будет подлее западного, это разве плохо.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Смешно... Никто из подобных контор не написал в публично об ограничения... Skrill просто не ответил на запрос который был отправлен через их приложение. Видел только у греков которые делают online карты разъесняют ограничения и то не от своего имени, а от "их главного партнера" который отвечает на их вопросы. И с PayPal забавно... компания которая требует от клиентов подтверждения адреса - скрывает свой, девица в поддержке сказала, что это тоже закрытая информация, а в гугле "PO Box" - т.е. ящики на почте.
Бл.., они 300+ милилардов без объяснения спи.. "списали", а тут про свои копейки ;)
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Так я не пойму, то ли работает paypal, то ли не работает. Кто-нибудь пользуется в РФ? Пополнить, заплатить - можно как-то?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Выходит в РФ остаются только казахские карты, и то неизвестно как долго они проработают
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Выходит в РФ остаются только казахские карты, и то неизвестно как долго они проработают
Почему только казахские? Также белорусские ,грузинские и т.д. Аккаунт пэй пэла создавай не российский , привязывай карту, не российскую, и пользуйся.
 
G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Почему только казахские? Также белорусские ,грузинские и т.д. Аккаунт пэй пэла создавай не российский , привязывай карту, не российскую, и пользуйся.
и как долго не блокируют палку, если юзать из другой страны?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
тоесть сейчас нет способа нормально юзать палку зареганную в другой стране из рф? впн и прочие вещи не помогают?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
тоесть сейчас нет способа нормально юзать палку зареганную в другой стране из рф? впн и прочие вещи не помогают?
Почему .Все же юзают. Просто иногда могут заблокировать аккаунт из за неправильного использования. Откроешь еще один.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Кстати, а какие варианты вывода денег будут доступны после 180-ти дневного блока?
 
G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live