• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
У меня счета нет банковского привязанного, думаю смысла нет пытаться, а конверсию в российских аккаунтах пейпал отключили наверное как в беларуси, у меня сумма не меняется на балансе с начала спецоперации
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня счета нет банковского привязанного, думаю смысла нет пытаться...
Почему "смысла нет" воспользоваться единственной работающей функцией вывода остатка на счет?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Если я с российского АйПи буду регистрировать аккаунт на банковскую карту Таджикистана, это прокатит?
И я не помню, требуется ли у них подтверждение номера телефона (Но это не проблема, код мне скажут. Или я вообще обнаглею и укажу свой российский - могу же я как гражданка Таджикистана жить в России?).
Почтовый ящик Гугла под это дело уже создала)).

Подтвердить карту я смогу, у меня есть доступ в ЛК банка, ну или девочка пришлёт данные.
Только опять же не помню (пользовалась редко и давно), платёж с подтвержденной карты через СМС код?
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Если я с российского АйПи буду регистрировать аккаунт на банковскую карту Таджикистана, это прокатит?
И я не помню, требуется ли у них подтверждение номера телефона (Но это не проблема, код мне скажут. Или я вообще обнаглею и укажу свой российский - могу же я как гражданка Таджикистана жить в России?).
Почтовый ящик Гугла под это дело уже создала)).

Подтвердить карту я смогу, у меня есть доступ в ЛК банка, ну или девочка пришлёт данные.
Только опять же не помню (пользовалась редко и давно), платёж с подтвержденной карты через СМС код?
насколько помню - нет.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Жаль, если так.
Зарегиться может и сама девочка, но мне бы хотелось, чтобы аккаунт был ассоциирован с одним компом.
если карта будет привязана Таджикистана, то рано или поздно у пэйпала возникнет вопрос - почему айпи российский
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
если карта будет привязана Таджикистана, то рано или поздно у пэйпала возникнет вопрос - почему айпи российский
Ну, могла же она (то есть хозяйка карты) приехать жить в Россию и купить себе компьютер. Кроме как российского АйПи на нём другого быть не может.

Но это теоретически. Комп, к сожалению, не личный.
Придётся девочке самой всё делать у себя дома. Надеюсь, справится)).
Тем более если я зарегистрирую таджикскую карту, Палка со мной может захотеть общаться по-таджикски. Вот это будет засада)).

Спасибо!
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Тем более если я зарегистрирую таджикскую карту, Палка со мной может захотеть общаться по-таджикски. Вот это будет засада)).
Это как раз через Гугл Транслейт прекрасно лечится, а вот если ПП попросит вас подтвердить свою (таджикскую) личность, что будете делать.

Пусть вам таджикская девочка все делает - только, карта на чье имя? - вам здесь, видимо, понадобится чистый комп и таджикский ВПН.
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Ну, могла же она (то есть хозяйка карты) приехать жить в Россию и купить себе компьютер. Кроме как российского АйПи на нём другого быть не может.
могла, конечно. Но в такой ситуации Пэйпал запросит паспортные данные и скан паспорта.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
могла, конечно. Но в такой ситуации Пэйпал запросит паспортные данные и скан паспорта.
Значит, пошлём скан паспорта. Любые данные хозяйки вообще не проблема.

Пусть вам таджикская девочка все делает - только, карта на чье имя? - вам здесь, видимо, понадобится чистый комп и таджикский ВПН.

Карта на имя девушки из Душанбе, естественно, но пользуюсь ей я.
Мне проще всё делать самой.

Насколько чист комп, не знаю. А за всякие ВПН мне сисадмин голову открутит)).
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Значит, пошлём скан паспорта. Любые данные хозяйки вообще не проблема.

Пусть вам таджикская девочка все делает - только, карта на чье имя? - вам здесь, видимо, понадобится чистый комп и таджикский ВПН.

Карта на имя девушки из Душанбе, естественно, но пользуюсь ей я.
Мне проще всё делать самой.

Насколько чист комп, не знаю. А за всякие ВПН мне сисадмин голову открутит)).
Мне кажется будет проблема все равно. Вы заходите с российского айпи (поскольку без впн). Карта таджикская, не на Ваше имя. Пэйпал видит несоответствие и запрашивает документы. Вы отправляете скан паспорта этой девушки (если не путаю, там и прописку страничку тоже надо). Следующий вопрос от пэйпала - а почему таджикская девушка заходит с рос айпи. Где прописка или временная регистрация. Лучше рассмотреть вариант впн. Можно же его установить на телефон, если комп только рабочий.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а конверсию в российских аккаунтах пейпал отключили наверное как в беларуси, у меня сумма не меняется на балансе с начала спецоперации
это что за текст?
что за конверсия и почему её
отключили наверное как в беларуси
?
или речь о конвертации? если акк верифицирован, то деньги упадут на баланс кабинета в валюте (у меня так), далее отправка на тинька с конвертацией в рубль по курсу палки (т.к. счета вязали только рублёвые).
Сообщение было автоматически объединено:

Лучше рассмотреть вариант впн.
Только ВПН нужен серьёзный, а не фри
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
как вывести деньги с пейпал? я уже две недели бьюсь с техподдержкой, делаю все что говорят но каждый раз подождите 72 часа и попробуйте снова.
Не могу привязать российкий счет. Деньги лежат аш с 2020 года я про них забыл
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
как вывести деньги с пейпал? я уже две недели бьюсь с техподдержкой, делаю все что говорят но каждый раз подождите 72 часа и попробуйте снова.
Не могу привязать российкий счет. Деньги лежат аш с 2020 года я про них забыл
Могу помочь вывести деньги с вашего PayPal в любую страну мира.
Telegram: @Sensey_Nick
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
как вывести деньги с пейпал? я уже две недели бьюсь с техподдержкой, делаю все что говорят но каждый раз подождите 72 часа и попробуйте снова.
Не могу привязать российкий счет. Деньги лежат аш с 2020 года я про них забыл
Можно же было вывести с российского аккаунта только до 17 марта.
Теперь всё.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
подскажите обменники, нужно отправить 30 евро на палку (с личного рф не могу пополнить чтобы отправить)
спасибо
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
подскажите обменники, нужно отправить 30 евро на палку (с личного рф не могу пополнить чтобы отправить)
спасибо
Личный рф теперь работает только на вывод остатка, все другие функции заблокированы.

Вам надо искать не обменник, а посредника, так как со своего заплатить не сможете.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Могу помочь вывести деньги с вашего PayPal в любую страну мира.
Telegram: @Sensey_Nick
можете помочь с оплатой на payPal ? вам рубль переведу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live