• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Разобрался-жмякнул на подтвердить статус,там кнопки да и нет,ввёл адрес кнопка подтвердить стала активна,отправил.Это всё-теперь могу спать спокойно?

Ну может Вы через 3-4 года а то и раньше станете тамошним налогоплательщиком,кто знает ?
=)

Можете спать, они там вообще не спят по ходу, тяжело налогоплательщикам сша.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Че за хрень?
 

Вложения

  • PP.jpg
    PP.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 601
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Нет. Это связано с рождественскими праздниками. У них и в Центре Сообщений такое же предупреждение висит - мол, будут задержки с ответами.
У меня такое же сообщение появилось при выводе денег. Тем не менее, в истории операций этот вывод благополучно появился.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Это ООО PayPal Rus косячит?
Сообщение было автоматически объединено:

Под робота, может, залетели?
что за робот?
Сообщение было автоматически объединено:

было такое 2 раза, только на 12 часов при выводе средств
тоже решил вывести средства, в кои то веки. всего 50 баксов. правда счет недавно только добавленный. может дело в этом
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Так че делать? Ждать или звонить в Пп?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ждать. если в течении 3х рабочих дней (обратите внимание! РАБОЧИХ! так как иногда некоторые транзакции они проверяют вручную а не роботами) не будет результатов, тогда звонить.
Стандартная процедура. сам не сталкивался в пейпале, но вот в других фин. инстанциях (банки и кредитные организации) такое бывает. думаю пейпал тоже самое.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Ждать долго не пришлось. На след день лденежки пришли. Просто я раньше выводил на другой счет. А тут прикрепил новый. Вот видимо палка проверяла. Хотя банк один и тот же
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Парни,я наверное что-то пропустил. Почему если в настройках оплаты fee стоит автоматическая оплата с PayPal(деньги имеются), от eBay пришло письмо, что они не смогли снять деньги с карты? Раньше же всё проходило молча снимали с ПП фии и про это можно было не думать..
Какие-то новшества или что я упустил?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Пэйпал прислал письмо о том, что меняется комиссия за конвертацию при выводе средств на банковский счет. Было 2,5% станет 3%. Только не понятно 3% к какому курсу и что за 4% указанные в таблицах. https://www.paypal.com/ru/webapps/m...5_Legal_Updates_RU_6month_ru&utm_medium=email


1. Размер комиссии за конвертацию валют

Мы увеличили размер комиссии за конвертацию валют, которая осуществляется при получении других платежей (включая массовые платежи), вывод средств на Ваш банковский счет (если остаток на Вашем Счете PayPal хранится в валюте, отличной от российских рублей, при переводе суммы с Вашего Cчета PayPal на Ваш банковский счет) с 2,5% до 3%.

3. Другие комиссии:

Комиссия за конвертацию валют

Конвертация валют, которая производится при отправке личного или коммерческого платежа (включая перевод сумм, возвращенных вам в качестве возврата или отклоненных платежей):

4 % добавляется к базовому обменному курсу (для определения обменного курса операции).

Конвертация валюты, которая осуществляется при получении других платежей (включая массовые платежи), вывод средств на Ваш банковский счет (если остаток на Вашем Счете PayPal хранится в валюте, отличной от российских рублей, при переводе суммы с Вашего Cчета PayPal на Ваш банковский счет);

к базовому обменному курсу (для определения обменного курса операции) добавляются 2,5 %.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Кто будет звонить по вопросам сложнее чем спросить баланс счета - сразу предупреждайте что если повесит на зависающий бесконечный холд - будет отзыв отриц. Уже два раза звоню подождите минутку и вешают на бесконечный холд.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Кто будет звонить по вопросам сложнее чем спросить баланс счета - сразу предупреждайте что если повесит на зависающий бесконечный холд - будет отзыв отриц. Уже два раза звоню подождите минутку и вешают на бесконечный холд.
отрицательный отзыв супорту? на что влияет?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
стимул чтобы не сбрасывали звонок.
правильно я понимаю что переводы friend family не оспариваются case?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
переводы friend family не оспариваются case?
Да, будучи молодым и глупым как-то заслал так перевод покупателю за возврат товара. В итоге товар он отправлять обратно не стал, ну а я лишился десятки баксов, т.к. оспорить не смог.
 
F

feelingman

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Статус "Личный". Подскажите друзья, какой лимит в этом статусе, все проверки со сканами и подтверждениями пройдены, какую МАКСИМАЛЬНУЮ ИТОГОВУЮ СУММУ И ЗА КАКОЙ ПЕРИОД могу "перелопачивать" (принимать и/или отправлять) через свой PayPal - аккаунт, КАК ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
стимул чтобы не сбрасывали звонок.
правильно я понимаю что переводы friend family не оспариваются case?
а как поставить отрицательный отзыв если тебя вешают на бесконечный холд?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live