• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Подтереться только и можно сейчас тем свифтом.

Если честно, год назад была аналогичная ситуация, БНБ банк, бел-моб. номер, никаких ВПН, просто создал белорусский PayPal, уже год на нем USD и EUR карты, никаких проблем, покупки проходят без проблем, более 100 за год.
Круто. Особенно учитывая что для покупок PayPal даром не нужен, кроме как если PayPal Credit 0% APR не брать. Как там в Белоруссии с этим?

И как насчет продаж?
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Круто. Особенно учитывая что для покупок PayPal даром не нужен, кроме как если PayPal Credit 0% APR не брать. Как там в Белоруссии с этим?

И как насчет продаж?

Ну как вам сказать, я даже не могу посчитать, сколько получается покупать именно благодаря PayPal. Множество сайтов, где не готовы принимать белкарты.
По продажам не пробовал, нет такого запроса.

Кстати, есть вопрос.

Год назад попал в историю. Нашел на авито меня парень, переехавший в США, предложил помочь в выкупе товаров, если я не смогу справиться. И почти сразу подвернулся момент, что надо было выкупить товары с одного магазина. Цена вопроса была не очень большая -- 270 долларов. Но так получилось, что я ему на палку денег закинул, а он не выполнил задачу и загасился. Как его проучить можно?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Год назад попал в историю. Нашел на авито меня парень, переехавший в США, предложил помочь в выкупе товаров, если я не смогу справиться. И почти сразу подвернулся момент, что надо было выкупить товары с одного магазина. Цена вопроса была не очень большая -- 270 долларов. Но так получилось, что я ему на палку денег закинул, а он не выполнил задачу и загасился. Как его проучить можно?
Никак.
Но опыт.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Перевести ему эс 10 "для ХАМАС", а как еще :D
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
@Borzai, @08lavaz,

Ну может там суровые американские законы, а то он переехал из Питера в Колорадо. Может Пейпал как-то может подсолить.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
@Borzai, @08lavaz,

Ну может там суровые американские законы, а то он переехал из Питера в Колорадо. Может Пейпал как-то может подсолить.

если перевод был как другу. то тут никак палка не поможет. в ином случае учитывая сумму дергаться нет смысла. примите за опыт.

не знаю какие условия вам предложил тот кидала но чаще всего кроилово ведет к попадалову. возможно это как раз ваш случай.

на форуме есть достаточное количество посредников которые могли бы вам помочь с оплатой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live