• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Носки. Так можно поставить в угол или нет?

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Всем привет и здравствовать!
Не могу себя причислить к докам в плане покупок ил назвать акулой И-бея. просто, как все. болтаюсь иногда там-сям, люблю почитать разное-новое. Один из посещаемых иной сайтов называется Indiegogo. Знаете? ну, вот. Там же не все приходит к логическому и доброму итогу, и тем не менее.
Ходил, читал. И вдруг натыкаюсь на заголовок - типа, вечные носки. Тут же вспомнил шутку старую про носки, которые прилипают к потолку или стоят в углу. Ну, не может быть такого.
Мало того, покупал у китайцев для спорта носки с пропиткой медью. Вроде и в самом деле - не пахнут после зала или бега.
Но ТУТ...чего только не написали. И антибактериальные, и ногу поддерживают, и не пахнут, и 6 дней, а потолку не липнут. Ну, чудеса да и только.


Короче, основа хлопок, нитки из Японии, шьют на итальянских машинах, пропитка тремя металлами (серебро, медь и цинк). 6 дней можно не стирать, не пахнут и антибактериальные.





Тут , конечно, улыбнулся в очередной раз. Откуда кишечный микроб вдруг на ногах появился? Я про Эшерихию коли. Но, они приводят ГОСТ-ы, некоторые номера из которых мне знакомы.



Вот тут уже я ржать перестал и стал читать повнимательней. Особенно показательными для меня были сравнения моих носков и ихних.



Еще одной каплей стало "ортопедическо-органолептическое" описание.



Короче, мозг начал содрогаться от звуков бор-машины, начавшей его сверлить. Это же какое счастье мне привалило! Судорожно начал читать экономическую составляющую - собрали 39 кило баксов достигнув 3900%? Какие-то сумасшедшие цифры. 105 отзывов, при чем люди уже получили и довольны. Ваще почти свихнулся. Вроде не обманывают!
И тут началось самое интересное.
Базовый комплект (6 пар) мне предлагали купить за 89 баксов. И в июне они у меня.



Рука потянулась к кошельку, но тут....Объявление! (то же самое читал в отзывах). Типа, ребята. Идите СЮДА и будет вам счастье. Пошел и....обомлел. Как так может быть? В промо 89, а тут, уже готовый продукт, тот же самый и...за 48.



Мало того, если зарегистрироваться и первая покупка еще 20№ скидки. Ну, чудеса какие-то.



Ну, дальше вы уже поняли. Так все и сделал. Как обещали, так и случилось. Все пришло, все живое. Мамой клянусь, еще 6 дней не прошло, поэтому и не могу сказать ответственно - прилипнут или нет к потолку.
Но факт - есть факт. Не подвели, не обманули. Дальше уже вам решать!
Удачи и здравствовать!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
статья не является полноценным обзором. просьба автору дополнить в соответствие с разумным стандартом обзора ПОКУПКИ: скрин заказа, оплата, путь до адресата, разпаковка, примерка, результаты испытаний... словом - не просто теоретическая часть - типа рекламы, а вещь в деле, на теле...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@halav, напишите откуда отправляют сие чудо?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Уф, пардоньте. Дико извиняюсь. Уезжал далеко, не мог ответить. Короче
Всем здравствовать!
По пунктам
1) Покупал не на Indiegogo, а на сайте. Мне лично обощлось в 24 бакса, ибо на Пей-пале были денешки. Исходная цена после скидки



2) Шло из Сингапура 9 дней
3) Вот сие счастье



Бегал два раза, не буду врать. Еще не стирали. Но на второй раз, как будто только из коробки. Не липнут и не пахнут. Немного туговата резинка, но на стопе в самый раз.





4) Покупал на 44 X/XL.
Ну, вроде все нормально. Если учесть, что в местной лавке носки Кельвин Кляйн стоят ПАРА 30 баксов ( а тут шесть!) - ну , новая фенечка. Фих знает или правда про все там заморочки с серебром. Пришшли, нравятся, а остальное все равно от Б-га!
Всем всего, много и только хорошего!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всем всего, много и только хорошего!
И вам того же ))
Но таки не покидайте тему, расскажите через 6 дней как будет? А может и через 10 ))
Как после стирки будут? ну на бактерии не сдавайте, конечно, особенно на жОлудочные ))) и впрямь где они их в носках обнаружили )))
В общем, небольшой такой дневничок а-ля "О жизни носков и меня в них" )))
Сообщение было автоматически объединено:

дополнить в соответствие с разумным стандартом обзора
Ты в списке упустил КОТЭ!!!
ну или замещающего его :new_upside_down:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Пока в теме не материализуются результаты из лаборатории МГУ подтверждающие все озвученные ТС свойства носковых - я их не куплю. Сразу предупрежу, что результатам лаборатории с числом докторов наук меньше 4х - верить не буду.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
пропитка тремя металлами
как-то сильно режет слух.
И по ценам... это же цыганский метод, набор посуды стоит 300 евро, но я поиздержался и готов его вам уступить за 50.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Просто маленькое дополнение.
Носки ведут себя корректно, после стирок не меняют ни цвета, ни мягкости.
Врать не буду, неделю не юзал.
Очень доволен и приобрел еще "шестерку"
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище всем и здравствовать!
Рещил вернуться к старой теме, ибо есть о чем сказать.
Два года я "пасусь" в этом магазине. 4 покупки и все удачно завершились. А тут такое....мне, правда, не актуально (к моему величайшему сожалению!), но после консультации со "старичками" форума и после миллиона минут сомнений - "а не сочтут ли рекламой?", приперся таки.
Итак

- 2019 - куплены два сета (в два захода) носков 6 пар по 43 доллара, пересылка бесплатная. Разделили их с зятем. Только мой отзыв (хотя он до сих пор визжит!) - ни одну пару до сих пор не выбросил, все целые. Да, согласен, я их 24 часа не ношу. Зимой (3-4 месяца) ежедневно, летом - только на работе, ибо болтаюсь в Биркенштоках резиновых. Не липнут, не пахнут, ношу по 2-3 дня (до обещанных 6-7 дней не дотягивал никогда, непривычно). Минус только один - как по мне, немного туговата резинка, о чем им и написал в отзыве.

- 2020 - зимой в доме холодно - 13-15. Отопления не предусмотрено, с кондером тяжко дышать, когда на тепло. Короче, пошел на пробу и купил шерстяные носки. 3 пары (с учетом скидки) 45 баксов.




Ну, тут уже без претензий. Теплые, мягкие, резинка практически не ощущается (идеальная конструкция, как-будто ее вообще нет), но не сползают.Очень классные

- 2021 - четвертый заход. Решил купить у них короткие носки, до щиколоток. Бланк заказа



Короткие и длинные, 12 пар за 90 баксов. Зятю нравятся длинные. Пришли с дополнительными тремя парами с дельфинами - БЕСПЛАТНО!






Ну, вот. Так чего типа - сиди, носи и радуйся. Так кадры эти вытащиил серп и каа-а-аааак...Я уже все ногти и локти сгрыз.
Короче, устроили они распродажу. Скидка до 70 процентов. Но, цены, цены то....с ума сойти. 20 пар за 45 баксов.

СТРАНИЧКА

Ахренеть!



Надеюсь, что кому-нибудь помог. Особенно, для тех, у кого "проблемные" (ортопедия, сосуды, диабет, псориаз, подагра....) ноги.
Будьте здоровы!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
У меня есть носки таких монстров как Лорпен, Х-бионик, Дарн Туз. Дороговато , но можно подобрать конкретно под свои задачи, погоду.Ресурс и нагрузки на которые они рассчитаны- колосальны.Действительно серебро в составе не даёт запахам шанса.Минус ето цена ,требовательность к режиму стирки и "порошку". Во всем остальном гуд)) Всякие адидасы,пумы,блекхавки и подобные носки- ширпотреб. У меня есть рекорд, британские контрактные носки 2 пары ,носил по очереди , протоптали 3000km! Ботинки развалились, а носки целы) На Дарны пожизненная гарантия, на Х-бионик 2 года, без учёта пробега.
 

Вложения

  • IMG_20210707_135233.jpg
    IMG_20210707_135233.jpg
    2.9 МБ · Просмотры: 25
  • IMG_20210707_135135.jpg
    IMG_20210707_135135.jpg
    3.6 МБ · Просмотры: 16
Live

Similar threads




Вверх
Live