Что нового

Носки. Так можно поставить в угол или нет?

• Автор темы: halav
  • Дата обновления:

halav

Начинающий
H
Симпатии
23
Баллы
11
Всем привет и здравствовать!
Не могу себя причислить к докам в плане покупок ил назвать акулой И-бея. просто, как все. болтаюсь иногда там-сям, люблю почитать разное-новое. Один из посещаемых иной сайтов называется Indiegogo. Знаете? ну, вот. Там же не все приходит к логическому и доброму итогу, и тем не менее.
Ходил, читал. И вдруг натыкаюсь на заголовок - типа, вечные носки. Тут же вспомнил шутку старую про носки, которые прилипают к потолку или стоят в углу. Ну, не может быть такого.
Мало того, покупал у китайцев для спорта носки с пропиткой медью. Вроде и в самом деле - не пахнут после зала или бега.
Но ТУТ...чего только не написали. И антибактериальные, и ногу поддерживают, и не пахнут, и 6 дней, а потолку не липнут. Ну, чудеса да и только.

Короче, основа хлопок, нитки из Японии, шьют на итальянских машинах, пропитка тремя металлами (серебро, медь и цинк). 6 дней можно не стирать, не пахнут и антибактериальные.

Тут , конечно, улыбнулся в очередной раз. Откуда кишечный микроб вдруг на ногах появился? Я про Эшерихию коли. Но, они приводят ГОСТ-ы, некоторые номера из которых мне знакомы.

Вот тут уже я ржать перестал и стал читать повнимательней. Особенно показательными для меня были сравнения моих носков и ихних.

Еще одной каплей стало "ортопедическо-органолептическое" описание.

Короче, мозг начал содрогаться от звуков бор-машины, начавшей его сверлить. Это же какое счастье мне привалило! Судорожно начал читать экономическую составляющую - собрали 39 кило баксов достигнув 3900%? Какие-то сумасшедшие цифры. 105 отзывов, при чем люди уже получили и довольны. Ваще почти свихнулся. Вроде не обманывают!
И тут началось самое интересное.
Базовый комплект (6 пар) мне предлагали купить за 89 баксов. И в июне они у меня.

Рука потянулась к кошельку, но тут....Объявление! (то же самое читал в отзывах). Типа, ребята. Идите СЮДА и будет вам счастье. Пошел и....обомлел. Как так может быть? В промо 89, а тут, уже готовый продукт, тот же самый и...за 48.

Мало того, если зарегистрироваться и первая покупка еще 20№ скидки. Ну, чудеса какие-то.

Ну, дальше вы уже поняли. Так все и сделал. Как обещали, так и случилось. Все пришло, все живое. Мамой клянусь, еще 6 дней не прошло, поэтому и не могу сказать ответственно - прилипнут или нет к потолку.
Но факт - есть факт. Не подвели, не обманули. Дальше уже вам решать!
Удачи и здравствовать!

Sabotagerock

Знаток
Sabotagerock
Симпатии
102
Баллы
323

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
87
Баллы
748
статья не является полноценным обзором. просьба автору дополнить в соответствие с разумным стандартом обзора ПОКУПКИ: скрин заказа, оплата, путь до адресата, разпаковка, примерка, результаты испытаний... словом - не просто теоретическая часть - типа рекламы, а вещь в деле, на теле...

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
85
Баллы
273
@halav, напишите откуда отправляют сие чудо?

halav

Начинающий
H
Симпатии
23
Баллы
11
Уф, пардоньте. Дико извиняюсь. Уезжал далеко, не мог ответить. Короче
Всем здравствовать!
По пунктам
1) Покупал не на Indiegogo, а на сайте. Мне лично обощлось в 24 бакса, ибо на Пей-пале были денешки. Исходная цена после скидки

2) Шло из Сингапура 9 дней
3) Вот сие счастье

Бегал два раза, не буду врать. Еще не стирали. Но на второй раз, как будто только из коробки. Не липнут и не пахнут. Немного туговата резинка, но на стопе в самый раз.

4) Покупал на 44 X/XL.
Ну, вроде все нормально. Если учесть, что в местной лавке носки Кельвин Кляйн стоят ПАРА 30 баксов ( а тут шесть!) - ну , новая фенечка. Фих знает или правда про все там заморочки с серебром. Пришшли, нравятся, а остальное все равно от Б-га!
Всем всего, много и только хорошего!

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
491
Баллы
1 248
Всем всего, много и только хорошего!
И вам того же ))
Но таки не покидайте тему, расскажите через 6 дней как будет? А может и через 10 ))
Как после стирки будут? ну на бактерии не сдавайте, конечно, особенно на жОлудочные ))) и впрямь где они их в носках обнаружили )))
В общем, небольшой такой дневничок а-ля "О жизни носков и меня в них" )))
Сообщение было автоматически объединено:

дополнить в соответствие с разумным стандартом обзора
Ты в списке упустил КОТЭ!!!
ну или замещающего его :new_upside_down:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 015
Баллы
2 022
Пока в теме не материализуются результаты из лаборатории МГУ подтверждающие все озвученные ТС свойства носковых - я их не куплю. Сразу предупрежу, что результатам лаборатории с числом докторов наук меньше 4х - верить не буду.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
491
Баллы
1 248

miant

Знаток
miant
Симпатии
233
Баллы
313
пропитка тремя металлами
как-то сильно режет слух.
И по ценам... это же цыганский метод, набор посуды стоит 300 евро, но я поиздержался и готов его вам уступить за 50.

halav

Начинающий
H
Симпатии
23
Баллы
11
Просто маленькое дополнение.
Носки ведут себя корректно, после стирок не меняют ни цвета, ни мягкости.
Врать не буду, неделю не юзал.
Очень доволен и приобрел еще "шестерку"

Live