• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никто не заходит

D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Народ, вот решился. Выставил товар на продажу и сразу как и у всех наверное возникло несколько вопросов...
Итак..
После 12 часов на моем счетчике как был 1 посетитель, так и остался... Неужели никто даже глазком не хочет взглянуть на мой товар..? :lol:
и второе... когда деньги ebay снимет с карточки? мне написали, что я должен заплатить 3.35. Но посмотрел счет карточки на ней не хватает всего 19 центов. а остальное они когда заберут?
заранее спасибо.
 
M

maximum seller

Новичок
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Я не профи, но на твои вопросы могу ответить. мой первый лот из семи дней листинга простоял девственным пять, я уже даже расстроиться успел, но потом его КУПИЛИ!!!!!, а по поводу этих 3,35 - eBay снимает деньги раз в месяц, тебе на ящик письмо придет, мол какой способ оплаты предпочитаете..........., и снимет с карточки....... а по поводу 19 центов - это не аукцион, наверное, у меня тоже их кто-то снял, ну 19 центов не такие уж большие деньги, может это какие-то услуги банка, или еще какая - нибудь заморочка........ У меня допустим счет в приват банке, а у тебя...........
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
19 центов - это скорее всего пробная транзакция EBay'я для проверки платежеспособности карты. Эти 19 центов тебе вернут туда обратно через 2-3 недели. А счет приходит раз месяц и даже реже, туда и будут включены эти 3.35
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
maximum seller
та у меня тоже счет в приват банке.. Visa Classic себе взял.
ну спасибо за ответы, а то я уже переживать начал :lol:
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
ну что,продал лот? напиши. интересно.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
не, не продал. да я сам лоханулся. за 150 баков продавал картину.. без фидбеков...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не переживай, зато опыт приобрел.
(зря ты меня не послушал насчет стартовой цены)
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
та ладно, уже пролетел. я думаю сейчас мелочевку начать продавать... авось получится...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
прежде чем что-то продавать, посмотри, а пользуется ли это (или что-то похожее) спросом :!: :lol:
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
посмотрю.. но это ж тоже дело случая.. может купят, может нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live