• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nikewww.com азиатский магаз обувь(nike,adidas... одежда)

  • Автор темы Koshtrik
  • Дата начала
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Если судить по фото с первой страницы- выглядят кроссы один в один с оригиналом. Я себе приобрел похожие Air force, вообще по фото не отличить. Ну, разве что у моих, когда носишь- неравномерная плотность подошвы(очень удобные при ходьбе и беге), хотя кто их будет с тебя снимать- чтобы проверять оригинал или нет. Но цена.... я если-бы этот магазин раньше нашел- пожалуй купил здесь (пар пять наверно- если пересчитать на цену оригинала...)
 
N

nekura

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
lol =) о сайте..=) не ну нелохой товар просто.
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите, а где указывать номер телефона для заказа? Высылают на адрес, указанный в paypal, но там нет строк для телефона... Смотрю по трек номеру свою посылку, она уже прибилы на место выдачи, но как мне ее забрать-то? Точнее где?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Кто то куртки A&F заказывал ? Оригинал стоит по 100-150$... у них по 60$... Пробовал по имейлу выпросить фотки и размер , так эта лиза сказала что не знает... и вообще я так понял она по англ. дуб дубом.
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кто то куртки A&F заказывал ? Оригинал стоит по 100-150$... у них по 60$... Пробовал по имейлу выпросить фотки и размер , так эта лиза сказала что не знает... и вообще я так понял она по англ. дуб дубом.

Да и не Лиза она вовсе ;)

Вопрос предидущего поста снят, курьер как-то позвонил, видимо все таки в paypal при регистрации номер указывается, но в профайле не могу его найти.

Сейчас поищу в другой ветке, но вдруг, кто быстрее ответит:
курьер позвонил и сказал, что вообще уже возле дома стоит(14:00), само собой все на работе. Сказал, что он недавно работает и что как происходит еще не совсем понимает, короче уехал он с моей посылкой обратно и даже не смог ответить, смогут ли мне ее в понедельник привезти домой или на работу. Мне теперь только из их "хранилища" забирать, своим ходом к ним ехать и там, как в обычной почте стоять и дожидаться? Лучше бы она просот на мою почту пришла...
Кстати дошла посылка за 6 дней - для меня это нечто сверхъестественное :blink:
И опять вопрос снят. Посмотрел на сайте EMS, по тел. курьер сказал, что оставил какой-то номер в ящике, видимо на нем будет телефон склада, где сейчас моя посылка.
 
КатяМ

КатяМ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иерусалим
Привет всем! Я новичок - на форуме совсем недавно.
И вот какое дело: я попыталась сделать заказ - две пары кроссовок (35$ и 32$), за доставку EMC запросили 20$ и еще дополнительные 6$ за оплату PayPal и того всего 93$. Но... потом пришло вот такое письмо

Hi
So glad to receive your order.
Pls check your order size .
The shipping fee is USD 30 for ISRAEL .
Your order list :
Products1-->Product_name:Air-Max-TN(M)(143); ID:16294; Qty:1; Price:$35;size: US 10 UK 9 EUR 44; total:$35
Products2-->Product_name:Puma(M)(21); ID:19607; Qty:1; Price:$32;size:US 8 UK 7 EUR 41; total:$32
.
shipping:EMS
shipping price:$30
Paypal:+$6 General price of product:$103


We have sent you a request through paypal.
Please check your paypal . katyaboym@yahoo.com

NOTE : your paypal address must is same with the delivery address before your payment.
If your PAYPAL is different address , please change your PAYPAL address to the delivery address.
We will send to your paypal delivery address .

If you have any inquiries ,please ask .
Looking forward to your messages .

Я отправила им письмо о несоответствии суммы за доставку и конечно ответа не последовало
а от PayPal пришел запрос о переводе денег
JiuTun she would like to be paid through PayPal.

Вопрос к вам ребята кто уже совершал покупку на nikewww этот JiuTun и есть nikewww??? :blink:
Так как очень похоже на обычное частное лицо :huh:
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
Ситуация изменилась в хорошую сторону: после нескольких дней ожидания удалось связаться с ними, через "live chat". Через минуту пришло письмо от них, с позициями моего заказа, только доставка подорожала в Россию на десять долларов; спустя пару минут выставлен был счёт для оплаты на paypal от обычного человека. Оплатил, позднее напишу ещё раз, что бы получить трек.

похоже на обычное частное лицо
Тоже самое, кто-то писал, что это из-за правил пайпала - нельзя торговать репликой.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
цены за феик неадекватные
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Relizer

Relizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Estonia
попробовал не регаясь посмотреть стоимость доставки так вот за палку берут +3 бакса, а за доставку +20 не определяя даже страны ))))) Смешно работают =)
 
D

detoli

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
попробовал не регаясь посмотреть стоимость доставки так вот за палку берут +3 бакса, а за доставку +20 не определяя даже страны ))))) Смешно работают =)


Как выберешь, что тебе надо здесь, счет за доставку тебе придет 30 баксов :)
 
Relizer

Relizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Есть альтернативные сайты с такой обувью, но разумной доставкой ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Relizer, тоже задавлся этим же вопросом (вроде даже в этой теме), но ответа не последовало.
 
Relizer

Relizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Допустим я захотел купить штаны: http://www.nikewww.com/index.php/Armani-jeans(AA)(M)(4)_pid_96775.html
К примеру какой там размер первый ну вот 29, какая длинна штанов тоже 29 или какая другая есть у кого опыт?
Допустим в германии я брал штаны 34\32 а как тут ??? вопрос в длине ?
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Relizer

Relizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Ну как бы не совсем сайт,а альбом продавца ,кстати уже проверенного.Доставка бесплатная. http://v.yupoo.com/p...ok69158/albums/ Если кому интересно пишите в личку,дам координаты.

Лучше смотреть сайт на анг языке чем на китайском и ещё что-то суметь выбрать ))))
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Лучше смотреть сайт на анг языке чем на китайском
Просто на сайте нет этого альбома,мне прод скидывал на почту.Выбираешь модель ,копируешь ссылку и общаешься с продом на английском )))
как то странно ссылка моя, в вашем цитировании отобразилась...(((
 
Live



Вверх
Live