• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ничего не успел продать, но не допускают из-за лимитов

L

lexeren

Новичок
Баллы
0
Доброго времени суток. Я новичок, и сразу же столкнулся с такой проблемой. Выставил на продажу фотокамеру, через некоторое время покупатель нашёлся. В личном письме он попросил выслать ему ещё фото и назвать полную стоимость с доставкой. Через некоторое время мне пришло на почту сообщение от Ибай, что якобы это незагистриованный пользователь и не надо отправлять товар, проверить не пришли ли деньги на палку и т.д.....лот вообще исчез из моих списков, на палке тоже ноль само собой...но проблема в том, что когда я хочу выставить её заново, то меня не пускают из-за лимитов, типа что осталась возможность продать на 30 долларов....и что я уже якобы продал камеру, хотя нигде уже ни лота нет, ни информации о том, что ожидает оплаты товар или продан, кроме как в месячном лимите продаж-нет. В Итого стоят везде нули. Как быть, не выставляется и не обновляется информация.

iamforest

iamforest

Новичок
Баллы
0
ждите начала месяца, лимиты обнулятся

L

lexeren

Новичок
Баллы
0
не понимаю тогда логики вообще лимитов этих...никаких действий по купле продаже совершено не было, кроме оферты, каким образом вообще мне зачли продажу, которую никто не оплатил и лот удалили....

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
lexeren, похожая ситуация происходит в случае продажи товара и неуплаты со стороны покупателя. Ибей засчитывает это как факт продажи. К сожалению, кроме как дождаться обновления лимитов с началом нового месяца, тут ничего не сделаешь.

Вы только убедитесь в том, что с вас ибей не взял комиссию (fee) за проданный товар. По идее, в таких случаях, как ваш, fee должна вернуться автоматически.

Live