• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ни товара, ни денег

F

from8k

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магiлеу'
Shenzhen Cyber Technology Ltd. "http://www.aliexpress.com/store/806442"2 декабря оплатил, 7 декабря дали трекинг, по трекингу я понял вообще забыли отправить. Товар уже не нужен то собственно с такими перелетами, до 35 дней все посылки всегда доходят."Хотя 60 дневной полный возврат, деньги возвращать не хочет, говорит ждите посылку. Вот воюю неделю, борзая и все побоку. Рейтинг очень высокий, поэтому нормально ничего не добиться."RC322727986CN"http://intmail.183.c...itemtraceen.jsp

Не рекомендую!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по трекингу я понял вообще забыли отправить
"2013-12-09 08:47, Получение отправления от отправителя, 363202*"2014-01-27 17:15, Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING"2014-02-06 09:58, Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2"http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC322727986CN"то же самое здесь "http://search.belpost.by/#RC322727986CN

ps в профиле Откуда нельзя было нормально заполнить - Беларусь?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
from8k, Научитесь читать информацию по трекингу. Дали вам трекинг 7 декабря и по трекингу четко видно, что 9 декабря посылка начала свое путешествие. Не вина продавца, что так долго движется посылка!"Не устраивают сроки, покупайте в Республике Беларусь или оплачивайте доставку ЕМС.
 
F

from8k

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магiлеу'
http://www.17track.n...s=RC322727986CN

то же самое здесь
"спасибо за сайт"всегда без проблем доходило, заказывал чертову тучу раз

Не вина продавца, что так долго движется посылка!
"Читать умею, то что 7 декабря я понял он электронно зарегил посылку."2 месяца в Китае? Это уже проблемы его."2014-01-27 17:15, Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING"Заказывал 4 одинаковых товара, можно было нормальной отправить, а не по морю."Пять посылок от разных продавцов заказанные с разницей в пару дней все дошли месяц назад." Продавец не за что не отвечает с Ваших слов, выявился дефект... а дак это почта виновата тресанула или разбила посылку, не пришла посылка... а дак это почта виновата. Норм." И 60 дней фулл рефанда тоже не правило. Хорошая позиция.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
можно было нормальной отправить, а не по морю."
"А откуда вы знаете, что отправлено по морю? Сейчас и авиа так может."И продавец-то прав оказался, надо было чуть подождать - посылка уже почти у вас.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
деньги возвращать не хочет
Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2
А с чего Вам деньги то должны вернуть ? Посылка движется у Вас в стране."Доводы типа "а вот раньше было по другому - быстрее/лучше" в расчёт естественно никем не принимаются, ни саппортом, ни другими разумными людьми ."from8kНу а теперь найдите причину, по которой продавец Вам должен вернуть деньги. И озвучьте, пожалуйста...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
2 месяца в Китае? Это уже проблемы его.
"у меня тоже так бывало, но продавец не может влиять на почту Китая, также как и мы не можем влиять на почту России (не знаю как в Белоруссии :) ). Можем только писать на розыск, но в России это минимум 2-3 месяца. Думаю в Китае не быстрее намного."Вот если прод дает электронный трек, а на почту сдает через 2 месяца, вот тогда с него трясти шкурку можно и нужно, а раз уж сдал почте...
 
В

виктория$$$

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
я заказала у этого продавца пальто,а посылка как оказалась не на мой адрес идет.сегодня открыла спор,буду ждать-продавец вечно оффлайн.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
буду ждать-продавец вечно оффлайн

что значит "буду ждать" ? Под эту причину (неверный адрес) ему АФАИР 5 дней дается для ответа.

Если же он модифицирует Ваш диспут в 0 (типа, успокойся, подожди и пр.) не забудьте перед эскалацией в клейм модифицировать обратно в полный рефанд.

Там, конечно, будет все написано, но народ, я так понял, ведет споры с помощью гуглопереводчика, или просто на английских текстах жмет любые кнопки, которые видит :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

from8k

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магiлеу'
from8kНу а теперь найдите причину, по которой продавец Вам должен вернуть деньги. И озвучьте, пожалуйста...
"60 дневной фул рефаунд при не получении не аргумент на алиэкспресс?"меня просто бесит... борзо так общается, я в шоке, как-будто я еще виноват, что эта самка не известно как и чем отправляла.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
60 дневной фул рефаунд при не получении не аргумент на алиэкспресс?
Вместо того, чтобы повторять эту фразу как заклинание, почитайте подробности программы защиты покупателей."Вы с ними явно не знакомы, раз требуете возврата денег у продавца с такой аргументацией.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
В

виктория$$$

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
ну да.я откорректировала сумму с нуля до 100% возврат и обострила спор эскалацией,но прод уверяет,что посылка придет -_- но как она может придти,если она идет в другой город :Search:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live