• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нехорошие инциндент - заплатил а товара нет!

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да, уж бывает...
Заплатил селлеру через посредника (СОЛ) и указал чтобы выслал мне напрямую. Он согласился и вроде бы выслал, да вот только прошло 43 дня а товара (стилусы для КПК) всё нет!
Писал селлеру неоднократно - он ответил только на 5 письмо, сказал что у них крупная контора и они высылают в Украину товары сотнями в неделю, сказал что мой товар в пути (наверное!), и что задержка вызвана из-за почты... Опять же ничего конкретного...
Ждать уже очень надоело, поэтому решил принять меры, а какие - решил поинтересоваться у вас достопочтенная публика :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
PayPal платеж можно вернуть только в течении месяца. Что СОЛ говорит?
1,5 мес. это конечно неприятно, но еще не предел. Попробуй надавить на селлера чтобы он выслал заново или хотя бы предоставил док-ва отсылки...

eBay может вмешаться здесь:
 
А

Алексей

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня аналогичная ситуация и аналогичный айтем (стилусы). Через ~20 дней после оплаты я написал селлеру, что ничего не получил, они сказали - "ОК. Вышлем новые." С того момента уже дней 25 уже прошло - не приехало ничего...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может вы у одного "продавца" покупали? :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Алексей, а каким способом он слал? Адрес твой не перепутал?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Да, уж бывает...
Заплатил селлеру через посредника (СОЛ) и указал чтобы выслал мне напрямую. Он согласился и вроде бы выслал, да вот только прошло 43 дня а товара (стилусы для КПК) всё нет!
На СОЛе в неопознанных посылках лежит
1680 30-Aug-04 Absolute PDA ??? One PDA Stylus 0.5 new $3.00
Это не твое случаем?
 
А

Алексей

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
NeviDimka, должен был слать Airmail'ом, оплачивал я у него-же чекаутом, e-mail с моим адресом ко мне пришло, адрес правильный.

Продавец похоже один - AbsolutePDA :lol:...

Вырезка из ответа об отправке:

This is to notify you that Order #2004-08-2065 has been shipped. Please allow 3-5 business days for USA shipments and 7-10 for International shipment. All shipments are send using United States Postal Service. No tracking is available so please wait to contact us until after the specified times above if you dont get your shipment.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Продавец похоже один - AbsolutePDA :lol:...

Вырезка из ответа об отправке:

This is to notify you that Order #2004-08-2065 has been shipped. Please allow 3-5 business days for USA shipments and 7-10 for International shipment. All shipments are send using United States Postal Service. No tracking is available so please wait to contact us until after the specified times above if you dont get your shipment.
Ну тут же нигде четко не указано, что отправил International. Стандартные фразы.
Ты бы все таки проверил у СОЛа, не твоя ли посылка. Если твоя, за хранение стоко заплатишь, что можно будет смело нацарапать на стилусе "PARKER" :lol:
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Может вы у одного "продавца" покупали?

Нет моего селлера "называют" pacificglobal

А лот можно посмотреть здесь :
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=5715992889&ssPageName=ADME:B:EOAB:CA:6

OldMan:
На СОЛе в неопознанных посылках лежит
1680 30-Aug-04 Absolute PDA ??? One PDA Stylus 0.5 new $3.00
Это не твое случаем?

Да я видел это, но не уверен, во-первых у меня называется : "3in1 MULTIFUNCTION Stylus Pen", а во-вторых цена не 3$ а 1,95...

А ведь селлер солидный что ему мой один негативный фидбек даст?
Может можно как-то посерьёзнее на него воздействовать, пожаловаться куда-нибудь ?

А може быть и перепутал и выслал СОЛу, по срокам подходит, но вот цена и название...

Короче с нетерпением жду ваших советов :?
 
А

Алексей

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Наконец-то мне ответил продавец!!!
Приносит извинения и просит указать ещё раз свой адрес в Украине, он вышле повторно стилусы.
Что ж посмотрим...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если он все сделает как в прошлый раз, все может повториться! Чем он шлет? Точно на твой адрес?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Да я видел это, но не уверен, во-первых у меня называется : "3in1 MULTIFUNCTION Stylus Pen", а во-вторых цена не 3$ а 1,95...
Это не часы, это манометр. :lol:
Это не цена лота, это цена стоимость приемки на склад СОЛа.
0,5 паунда пакет, 3 доллара принять на склад.

А ведь селлер солидный что ему мой один негативный фидбек даст?
Может можно как-то посерьёзнее на него воздействовать, пожаловаться куда-нибудь ?
Абсолютно ничего не даст. Не пожалуешся уже, 90 дней минуло.

А може быть и перепутал и выслал СОЛу, по срокам подходит, но вот цена и название...
Ну так спроси у СОЛа, отбросишь сомненья.

Короче с нетерпением жду ваших советов :?
Эт мы быстро. :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Нет. Сходи сюда.
Нажми Find Contact Information (слева внизу)
Введи его АйДи и номер лота, тебе по имэйлу прийдет контактная инфа. Вот и сравним адреса, телефоны. Если твой коллега по несчастью сделает тоже.
 
Live



Вверх
Live