• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEW: открылся eBay Филипины! Все бесплатно!

B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Не фига не видится товар на филлиппинах выставленный, если смотреть "другие товары этого продавца" :D Пробовал на двух аккаунтах - новом и старом - не видать никак. Может, в самом начале такая халява и была, а сейчас благотворительную лавочку прикрыли. Такие вот дела. Или я опять что-то не так делаю? :D
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Еще я ради эксперимента выставил на китайском ибэй. Эта еще та забава, потому как там все на иероглифах, они у меня не установлены в браузере, все показывается квадратиками. в общем, я вслепую выбрал какую-то категорию, дальше было проще, потому как страницы выставления такие же, как на юсовском ибэй, я просто знаю куда че писать :D
Выставление со стартом 290 RMB (~$35) обошлось мне в 2 RMB, или $0.25, на ebay.com это стоит $1.20, в пять раз дешевле в китае ставить - но не бесплатно. Да и в посике пока мой выставленный лот не высвечивается, проверю позже.
Так что, все эти бесплатные и дешевые выставления пока не оправдывают себя. Кстати, никто не знает NT$ - это валюта какого подразделения eBay?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Я же перед этим вопросом (про NT$), написал, что поставил один лот на китаском аукционе - там другая валюта, RMB.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Все верно -Тайвань. Там тоже, чуть ли не бесплатно выставление - никто не пробовал?
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
там, кажись на фронтальной странице, не помню - на сшавской странице стоит - товары на территории сша, товарыв, которые можно купить в сша.
если 2 галочка не помечена , то не будет видно аукционов из других стран.
А ироглифы поставь и тупо переводить можно с английского на китайский и обратно. Причем китайскую страницу в броузере на анг яз можно видеть www.babelfish.com
Как заходишь на www.altavista.com - выбираешь там то ли словарь то ли перевод и вводишь УРЛ китайского ебая и выбираешь перевести сайт с китайского на анг. и дальше он его показывает на анг. язе. Ну а выставлять - во втором окне ....
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Что-то я не очень понял, зачем он селлеру имеющему сторе? Чтобы экономить два цента на лоте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live