• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1, не очень уместный комментарий

tranq57, обоснуй

если бы они не вдвое дороже стоили

tranq57, поэтому и цена дороже, качество стоит денег.

ты думал купить кроссовки в два раза дешевле с таким же качеством? :fool: так не бывает, это даже дети знают

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Странные нынче пошли юзеры, купят кроссовки за 50$ сделанные в странах третьего мира и надеятся на качество и носкость кроссовок за 120-150$ сделанных в US или в UK.

Американцы и англичане для своего внутреннего рынка качество стараются соблюдать, а для всего мира... покупайте за 50$ и носите вьетнамско-индонезийские калоши всех известных брендов.... да прибудут с вами рваные подошвы и вы быстрее купите очередные, новые вьетнамско-индонезийские калоши известных брендов

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
главное ведь не качество, главное продаваемость, главное оборот! в этом залог процветания любой вьетнамско-индонезийской компани!

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
не понимаю смысла покупок на Ебее кроссовок сделанных во Вьетнаме или Индонезии, ведь их можно купить практически в любом городе РФ.

А кроссовоки сделанные именно в США или Великобритании не так просто найти, кроме Москвы или Питера. Вот их-то и есть смысл покупать на Ебее, ибо значительно дешевле чем в Москве, даже с учетом доставки.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
ты думал купить кроссовки в два раза дешевле с таким же качеством? :fool: так не бывает, это даже дети знают
Я такого не писал, а говорю что по соотношению цена/качество, стоимость таких въетнамских вполне оправдана. А вот то, что что USA/UK стоят в два раза дороже, это не значит, что они в два раза более ноские и качественные - это ни одна лаборатория не сможет подтвердить. Часть разницы, как раз заложена там для тех, кому необходимо потешить свое самолюбие шильдиком.

Американцы и англичане для своего внутреннего рынка качество стараются соблюдать, а для всего мира... покупайте за 50$ и носите вьетнамско-индонезийские калоши всех известных брендов...
Ничего подобного. Крупные американские магазины также как и у нас предлагают более широкий ассортимент производства Азии. Made USA - там тоже мизер. Ну и даже селебрити местные там без загонов - Рианна, Канье без каких либо предубеждений носят тапки за 70$

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
не понимаю смысла покупок на Ебее кроссовок сделанных во Вьетнаме или Индонезии, ведь их можно купить практически в любом городе РФ.

А кроссовоки сделанные именно в США или Великобритании не так просто найти, кроме Москвы или Питера. Вот их-то и есть смысл покупать на Ебее, ибо значительно дешевле чем в Москве, даже с учетом доставки
Найти можно в основном только 574, 420. Но тут минимум расцветок предлагается.А если и есть, то какие-то чудныЕ. А если нужна конкретная, хоть и вполне классическая - делать нечего. Много фейка еще плюс ко всему. Официалы отрицают сотрудничество с какими либо из местных магазинов. Ну и с ибея (не обязательно, хоть какой-нибудь sneakerhead.com / finishline.com) все равно было выгодней, и доверия там больше, чем к местным.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Крупные американские магазины также как и у нас предлагают более широкий ассортимент производства Азии.

был я в США, и не раз, заходил в Saks Fifth Avenue, Bloomingdale's, Barneys New York, Neiman Marcus, Planet Funk на Мелроуз-Авеню, Jet Rag на Ла брея-Авеню в Лос-Анджелесе. Китайского и из стран третьего мира барахла много, НО американцы предпочитают покупать вещи сделанные в США не только из патриотических чувств, но и из-за качества.

Например есть монобрендовый магазин фабрики American Apparel. Продукция American Apparel произведена в США.

В США, сейчас тенденция вывода производства из Азии и локализация основных производственных процессов в США.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
главное ведь не качество, главное продаваемость, главное оборот! в этом залог процветания любой вьетнамско-индонезийской компани!
так компания то NB - какая разница где заводы стоят, главное контроль качества.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Производство специально перенесли в страны Азии, чтобы уменьшить себестоимость. Видел в магазине сделано в США(не помню какая модель), по кач-ву ни чем от азиатских не отличаются, стоят в 2 раза дороже
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
да...парни вот у Вас спор цена-качество, страна производства :rolleyes: переносил я их немерено ( кроссовок) с 80х :D начиная с адиков на колёсах и ромики заканчивая всем Вам известными брендами ...производство было разное тайвань,ю. корея, германия,болгария ...позже индонезия, китай, индия ,вьетнам .....но претензий по качеству ни к одним предъявить не могу ....чтобы что то оторвалось или отклеилось в первые месяцы носки...если года через 2 начинало...то и педали эти уже до жути надоедали :D а запомнились мне одни может потому что их уже нет и похоже не будет....качество было такое что я их носил лет 5-6 только кожа пообтёрлась немного , отдал соседу он в них ещё года 2 ходил , а может бы и больше ходил...но умер (сосед) в годах уже был...в конце 80х их покупал в армии, саламандер белые кожаные с зелёными шнурками и зелёной типа буквой S только на внешней стороне , ещё в магазине были на липучках и с серебром вместо зелени...а подошва была у всех что я видел...одинаковая только верха немного разные ....может из Вас кто и помнит такие...
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
отдал соседу он в них ещё года 2 ходил , а может бы и больше ходил...но умер (сосед) в годах уже был
эх, не надо было их соседу отдавать, вспомнил он молодость свою.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
американцы предпочитают покупать вещи сделанные в США не только из патриотических чувств, но и из-за качества.
многих американцев устраивают и кроссовки за 50$
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
купил 574 камбоджа 21.05.15г.здесь New Balance ML574 WL574 Sneaker GR 35 50 Classics Schuhe Freizeit 574 Neu | eBay
http://www.ebay.com/itm/131473312735?afsrc=1&rmvSB=true&rmvSB=true#shpCntId в помещении, на твердой поверхности,скрипит левый(не правый) кроссовок,не мешает-но,нервирует.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
надеюсь,странно,что только левый скрипит(походу левая нога,кривая)или камбоджиец кривой %)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Лучше у них брать на сайте http://www.sportstrendsshoes.de/ - вычитают НДС и доставка немного дешевле...
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
vad73, есть прямая доставка?(можно подробней?)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
vad73, По ссылке красивая доставка и кошачьи размеры в массе своей.Облом. Зато есть хорошая зимняя моделька MO1000BY - две пары под весом 100 и 118 кг нормально побегут уже третью зиму против умершего соломона драй макс за 150 юсд кстати.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
купил 574 камбоджа 21.05.15г.здесь
продавец нормальный.
тоже купил у них, это нормально что прод дает неработающий трек код?
вычитают НДС и доставка немного дешевле...
тож самое. мне по крайней мере. на ебае скидка 18%.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
ношу НБ сделанные в США, ни где не порвались.
Индонезийские и др. сделанные НЕ в США, НЕ в Англии не куплю. Китайского, тайванского, индонезийского кроссовочного барахла и так полно во всех магазина в РФ.
тайвань, индонезия такого же качества. единственное в штатах мб за браком следят лучше. про англию вобще молчу. брал пару обуви мейд ин ингланд - клей везде отлетел через месяц. замазал пистолетом - через 3 вхлам просто сносились.(при условии что кросовки позиционировались как неубиваемые для кросс пробежек по пересеченной местности)
а есть у меня турецкие нонейм туфли купленные лет 10-12 назад на черкизоне за 300р. не убиваемые, у них даже подошва не сносилась. я хаязе как так можно сделать, выглядят как будто только с прилавка.

а из личного пользования нью балансами - брат полтора года относил 574 индонезию в очень хард режиме(одни даб степ танцы по 4--6 часов в день чего только стоят). кросовки лишь потеряли товарный вид.

единственное кому посоветую брать сша - это кастомки и если греет теплый американский воздух.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В принципе, стоит сравнивать не "место сборки", а модели. Если сравнить 998-ю штатовскую модель на abzorb и, к примеру, азиатскую 420-ю, на тонкой подошве, без фиксатора пятки и т.п. То разумеется выигрывает первая, однако скорее из-за своей технологичности как таковой.
А, к примеру, 1600-я азиатская модель вполне себе достойная и сделана ничуть не хуже.
Одно дело, когда штатовские те же 998 стоили 120 баксов и совсем другое, когда сам производитель пытается продать то же самое уже за 180. А castomized за 200 возможно кому-то будет греть душу. В принципе тут ты хотя бы можешь сам повлиять на предлагаемый калорвей.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
vad73, По ссылке красивая доставка и кошачьи размеры в массе своей.Облом. Зато есть хорошая зимняя моделька MO1000BY - две пары под весом 100 и 118 кг нормально побегут уже третью зиму против умершего соломона драй макс за 150 юсд кстати.

UK 16-18 http://www.sportstrendsshoes.de/UeBERGROeSSEN:::79.html кошачьи размеры ... мда, кошки у вас мелковаты :sohappy:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
castomized за 200 возможно кому-то будет греть душу.

кастомные НБ нужны тем, кто хочет индивидуализироваться среди массовых НБ. :smile:

Например в моем городе, НБ моделей 996, 997, 998 сделанных в США нет в продаже вообще и я, их ни на ком не видел, поэтому и нет смысла покупать кастом, у меня и так инд. кроссовки не как у всех. :p :good:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
кастомные НБ нужны тем, кто хочет индивидуализироваться среди массовых НБ. :smile:

Например в моем городе, НБ моделей 996, 997, 998 сделанных в США нет в продаже вообще и я, их ни на ком не видел, поэтому и нет смысла покупать кастом, у меня и так инд. кроссовки не как у всех. :p :good:

Ну я не знааааю... Ну вот хочет человек нейви/грей/ред, а таких уже не продают. Текущие издания по расцветкам не нравятся. Ну бабах свинью-копилку об.пол, ну дорого, но зато любимый цвет.
Насчёт... дуализироваться, честно... не знаю. Ну наверное кому-то да, надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live