• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
где можно купить? - ответил сылкой в личку, дабы не ругались за сылки
Так вроде как тема развилась в направлении где и как можно купить NB.Так что,скорее все обрадуются на появление ссылки.Тоже интересно :rolleyes:
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
а есть еще какой-не будь кастом кроме НБ ?
если есть подскажите сайтец (желательно найк) ;)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
BizzLimit, ну вы задавали другой вопрос. Это тема, всё же по NB, создайте тему с преферансом и распутницами по Nike ID, я уверен - она будет популярной. Возможно и люди найдутся.
 
Q

Qwer64

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Saratov
[quote name="Skaler" post="1606579"]Так вроде как тема развилась в направлении где и как можно купить NB.Так что,скорее все обрадуются на появление ссылки.Тоже интересно[/quote]
Присоединяюсь
 
O

optimistiks

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать кастомные NB 993, думаю над размером

длина моей стопы 26.5 см, ширина - 11 см.

прочитал всю тему, исходя из этой, как я понял, наиболее правильной таблицы:

Добавлено: 10 Апреля 2012 - 14:46#73
Мужская

Проверил по имеющимся моделям 410, 420, 574, 576, в размерах 11,5US, 12US, 13US. Длина стелек в сантиметрах, для всех моделей и для одной модели в разных размерах, соответствует таблице.

мой размер 42, или US 8.5

но, исходя из этого поста, для комфортного ношения надо накинуть половинку:

Тааааакс. Мерил я сегодня американские 993. Кстати, английских 993 не бывает, а называются они 991 (внешне почти то же самое, то есть, видна разница в дизайне). Реально с NB не все так просто. Таблицы - хрень полная. US 9.5, который по одной таблице должен быть мне как раз (43) или по другой таблице великоват (44), оказался маловат! Реально мой размер US 10 (UK 9.5), как и было всегда (как на 993, так и на 991)! Ступни у меня, напоминаю, длиной 273-275 мм и шириной 100 (в воздухе)/105 мм (приложенная к полу). А еще ведь была таблица, где утверждалось, что 43 = US 9! В общем, не полагайтесь на таблицы, слушайте меня, а то пролетите на 1-2 размера

итого, мой размер US 9

теперь полнота. исходя из этого, как я понял мне нужно брать полноту

Добавлено: 16 Апреля 2012 - 00:20#126 swen, j0nny, Вы когда измеряете должны стоять всем весом на ногах. Если при этом более 105 мм, то 100% надо брать 2E. Ибо D = это 101 мм.

но в таком случае,

Купил New Balance MW927BK, для моей "лапы" - длинной 29 и шириной 10,5см, выбрал 11us и 2E(по стельке 10см).. Скажу так, надо при такой ширине, надо брать на размер меньше ИМХО.....

человек советует брать на размер меньше, то есть у меня получится US 8.

Сам никогда дела с американскими размерами не имел, очень хотелось бы услышать еще раз мнения людей заказывавших NB, с конкретными сантиметрами и размерами :)

Спасибо
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
optimistiks, как я уже говорил, и эта часть есть у вас в цитате, все замеры всех имеющихся у меня моделей дали полное совпадение по длине с таблицей.
Пост гр. EIKA, если вы вчитаетесь и сравните с тоже же таблицей, ничем ей не противоречит, не смотря на заверения
Таблицы - хрень полная.
и
В общем, не полагайтесь на таблицы, слушайте меня, а то пролетите на 1-2 размера
. Которые, вообще, выглядят смешно и являются, мягко говоря, неправдой.
человек советует брать на размер меньше, то есть у меня получится US 8
Если честно, не очень понятно какой именно размер имеется в виду. Я понял, что размер ширины.

Ну и опять же. Всё зависит от того, как вы любите носить обувь. Плотно и в притирку - берёте размер соответствующий вашей длине стопы. Любите свободно - на ступеньку больше.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Ребят такая проблема с nb. Месяц назад купил у нас в спортивном магазине new ballance 420, вот такие http://tech.mikeshouts.com/new-balance-road-to-london-collection/new-balance-420-road-to-london-01/
Ношу 42 размер, примерил 42.5 подошли нормально. Спустя месяц заметил что мезинец протирает внутреннюю подкладку и уже практически дошло до замши. Как быть? что можете посоветовать? Нога не широкая у меня... На коробке наклейка с размерами так там еще указанно "D MEDIUM MOYEN" как я понял это средняя ширина.
Жалко 3000, что посоветуете сделать? может на клей посадить какую-нибудь подкладку во внутрь?
 
P

papylec

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Omsk
Так вроде как тема развилась в направлении где и как можно купить NB.Так что,скорее все обрадуются на появление ссылки.Тоже интересно Присоединяюсь

аналогично присоединяюсь.
Мои пожелания, чтобы были чисто американские и оплата палкой.
Пока склоняюсь к этому селеру.
http://www.ebay.com/...=item3a6f91254b

Если кто подскажет лучший вариант, буду премного благодарен.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
На endclothing бесплатная доставка при покупке от 50$ до 11 майя, прекрасная возможность купить недорого очередную пару new balance и не только.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
dreamer, это где именно?
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
j0nny, гугл подскажет.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
dreamer, спасибо за наводку. Жду аванса :rolleyes:
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
http://www.shopnewbalance.com/ здесь размеры US или UK??? подскажите, плз. в теме не нашел привязки к странам на сайте -_- ношу 10,5US


www.shopnewbalance.com | WHOIS

Регистратор: MELBOURNE IT, LTD. D/B/A INTERNET NAMES WORLDWIDE
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 1999-07-12 [4688 дней назад]
Дата окончания: 2012-07-12 [через 61 день]
Заголовок: New Balance Shoes & Apparel | Official New Balance ® Online Store - shopnewbalance.com
Описание: Shop online for New Balance shoes and apparel at Shop New Balance, formerly known as NB Web Express. FREE SHIPPING over $125 and FREE RETURNS!
Ключевые слова: new balance new balance shoes newbalance running shoes walking shoes tennis shoes sneakers
IP адрес сервера: 2.23.145.43
Сервер расположен в: Европа
DNS сервера:
ns.rackspace.com
ns2.rackspace.com
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
nc123, US это штатовский сайт.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
S

sanya8

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите, кто заказывал на www.shopnewbalance.com или в аутлете, какая страна производства? Нужны английские. Отпишитесь, пожалуйста.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
nc123, я и ответил US.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live