• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что у NB есть очень летнее но чтобы не дырявое?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lawmanru1, ни кто не спорит. Тем более это же кроссовки. ВСЕГО НАВСЕГО.
 
U

UnghernM

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"Добавлено спустя 7 мин.



:D:D:D

фтопку такую цену за кроссовки!

300 у.е. это цена итальянских кожаных полуботинок ручной работы."

Рад что поднял вам настроение, хотя вашим мнением никто совершенно не интересовался, но, мнение - оно как дырка в попе - есть у каждого.

Пробубню набор трюизмов - вещь стоит столько, сколька за нее готов платить покупатель; кто-то любит абрЫкос, а кто-то - свиной хрящик и тд и тп.

Кстати, лично я классическую обувь предпочитаю покупать гораздо дешевле вышеуказанной суммы, на родине производителей.

PS Вокабуляр работника совторга 70х доставляет (шепеляво передразнивая) итальянский кожаный полуботинок - одна штука! :D
 
S

Shurka74

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет. Кто-нибудь покупал здесь: http://www.sportstrendsshoes.de/SNE...GW-574-Schuhe-SNEAKER-Gr-45-US-11::30938.html Не разберусь никак с их табл. размеров. У меня стопа- 29см, стельки мерил- 30см, соответственно US12 UK11 EUR46, а здесь по таблице получается, если по см смотреть, вроде бы EUR47-47,5. Подскажите, пожалуйста, какой всё таки выбрать размер по их таблице. Я первый раз заказываю обувь по интернету, не хотелось бы ошибиться. Спасибо.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Shurka74, У меня стопа, 29,5 я беру 30см те 12."Тебе надо 11,5.
 
S

Shurka74

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы в этом же магазине покупали?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
классическую обувь предпочитаю покупать гораздо дешевле вышеуказанной суммы, на родине производителей

UnghernM, т.е. ты в Китае обувь покупаешь? :russian: или во Вьетнаме, как кроссовки?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Shurka74, нет я размер советую, а маг сам выбирай по душе, моделям, ценам.
 
S

Shurka74

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну и еще совсем дилетантский вопрос: вообще во всех таблицах размеров указывают в (см) длину стопы или стельки?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
U

UnghernM

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"UnghernM, т.е. ты в Китае обувь покупаешь? :russian: или во Вьетнаме, как кроссовки?"

Отнюдь. В Италии, сударь, в Италии - преимущественно регион Эмилия-Романья. Аутлеты при фабриках, преимущественно. Если знаешь места и можешь связать пару-тройку слов по макаронски, то за цену кроссов можно много чего набрать.

PS Рекомендую сменить круг общения - обогащает лексикон, улучшает манеры, влияет на рост iq etc.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0


UnghernM, твоих ботинок от Бриони, Зенья, Сальваторро Феррагамо никто здесь не видел, а потому, твои высказывания не более как: :russian: :russian: :russian:

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек."
Рекомендую сменить круг общения - обогащает лексикон, улучшает манеры,влияет на рост iq etc.

улыбнуло! :D:D:D

твои обобщенные рекомендации здесь как олимпиада в г. Пенза :crazy: :russianru:
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Я тут зашел в Европейском померить кроссы в официальный магаз New Balance.

Ребят, вы что правда отдаете >100 $ за это "ка-качество" ? Там же клей из всех дырок торчит. А некоторые места вообще проклеяны так, что материал волнами собирается.

В соседний магаз общей обуви зашел, там тожн НБ есть - тоже самое."Смотрел 574 и 576. Всё вьетнам.

Нет, вы серьезно? А я месяца 2 голову ломал, выбирал расцветку. Надо было сразу пойти посмотреть на этот "бренд" вживую.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Там же клей из всех дырок торчит. А некоторые места вообще проклеяны так, что материал волнами собирается."
"странно,очень странно :unsure:"были у меня НБ(и не одна пара)Вьетнамской сборки,все нормуль с качеством"по идее,контроль производства,одинаков на всех предприятиях"независимо от страны производителя
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
"Nuke142, ты не прав, в моделях 1300 и 998 клей не торчит, сделаны в США.

Nuke142, посмотри кроссовки made in UK и made in USA"

UK и USA уже тянут на 7 тысяч руб и более, это несерьезно за тряпочные кроссовки.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Nuke142, ненадо так критично, смотрим у себя в городе, а берем в инете, или про что этот форум."уса выходят около 4х. и 54-56-56 до 2х
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Пардон что не совсем в тему, но Onitsuka чем то проигрывает (или может даже выигрывает) сабжу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live