• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nikismit

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите что за модель ?
 

Вложения

  • xDUrR3EM6YA.jpg
    xDUrR3EM6YA.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 98
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
только производства Вьетнам -( придут с дыркой. а я хочу зимой в них ходить.

Ну по твоей ссылке тоже ни разу не упоминается, что они сделаны в UK или USA, значит и там вьетнамская сборка.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну по твоей ссылке тоже ни разу не упоминается, что они сделаны в UK или USA, значит и там вьетнамская сборка.
согласен, но ценник и английский магаз обнадёживает -)
пока искал нашёл такие http://www.amazon.co...t/dp/B003UV9VZQ ,но нигде нет размерной сетки на эту марку -(, точнее есть на офф сайте, но не понятно если исходить из EV то 45 тогда US 12 если из US 11 тогда EV 44 первый раз такая неоднозначная ситуация
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну если не доверять амазону - то вообще никому доверять нельзя в интернете.
кстати я не думаю что ценник в 52 бакса на них долго продержится, помониторь цену в течении недели, наверняка она поднимется.



согласен, но ценник и английский магаз обнадёживает -)
пока искал нашёл такие http://www.amazon.co...t/dp/B003UV9VZQ ,но нигде нет размерной сетки на эту марку -(, точнее есть на офф сайте, но не понятно если исходить из EV то 45 тогда US 12 если из US 11 тогда EV 44 первый раз такая неоднозначная ситуация
 
A

Alikk

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Украина
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Alikk, спасибо, но уже и сам нашёл, главная затыка с размером,как не ошибиться.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
slanserg48 - а в чём проблема с размерами-то? Идём на сайт производителя и тыкаем US Size Chart - вроде как всё ясно, что и как... Что там могло смутить и какие непонятности - ума не приложу. Совершенно чётко расписано соответствие размеров. http://www.cushe.com/US/en/Mens-Boots
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
CD880, ну как бы если по 45 евро то 12, а если по 11 то получается 44
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
slanserg48

Компания, как я понимаю, английския и я бы ориентировался на английские размеры - если, конечно, вы их знаете, а не на перевод сетки в европейские.

А вообще, что смущает? Например, UK10=US10.5=EU44.5 по New Balance, UK10=US11=EU45 по Brooks UK9.5=US10.5=EU44.5 по Saucony. У всех всегда всё разное, удивлятся не стоит. И по ощущениям - Saucony - маломерки, NB-true-to-size, Brooks - большемерки. Но все носятся без дискомфорта. В конце концов, спросите производителя - уверен ли он в своей сетке и в соответсвии размеров. Но, если бы производитенль врал, были бы жалобы. Если так опасаетесь - возьмите на пол-размера больше, англо-саксонская стопа традиционно уже и башмак на пол-размера больше всё равно будет сидеть нормально.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
CD880, хороший ответ,спасибо -) приглядываюсь к Saucony буду теперь знать что маломерят на пол размера. производитель ничего толком не написал, купил на страх и риск 11. осталось теперь с ретро ботинками определиться и будет мне счастье, но это уже совсем другая тема.
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Пришли мне с Cabelas 1099 new balance winter
По размеру очень хорошо. Брал на 26.7см 9US, 8.5UK D
на тонкий носок плотно, есть не большой запас для термоноска
Легкие, удобные, как будет в них зимой ... скоро проверим :)
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
xNBxИ

Как вообще модель? Как мне кажется, несколько тухло стало у NB с outdoor осенне-зимними моделями. На мой взгляд, самое лучшее, что у них было и есть - это MO1500. Бывают, попадаются очень дёшево, долларов за 50, при их изначальной цене в $150. Vibram, Goretex - и никакой тряпки и припрессовки, только кожа и нубук + нитки. Глухой язык до самого верха - можно по конец шнурков в лужу влезть - и ноги будут сухими. Если кому попадутся - хватайте сразу, не пожалеете. У меня две пары - купленные четыре года назад. До сей поры до второй не добрался, т.к. первая просто неснашиваемая, даже подмётка. Пр моём весе в 107 и небольшим для роста-веса размером ноги 10-10.5 это редкость. Если 1099 будут носится также - чудесно. Но вот только тряпка сверху очень напрягает.

slanserg48

Из ретро-башмаков очень советую смотреть Тимберленды из дорогих серий, сделанные по технологии 30-х годов с добавлением современных реалий. Которые не просто под маркой Тимберленд идут, а Timberland Boot Company. Но они будут дорого, хотя и дешевле, чем в магазине. Брал вот такую модель - Item Number 221017032041 - сделаны просто удивительно качественно, на кожаной подмётке с пропиткой, подбитой латунными гвоздями. Мне обошлись в $160 с доставкой. На фото, кстати, они куда ужаснее - у продавца, видимо, широкоугольный объектив.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
CD880, даа.. на них я уже давно запал и слюни пускаю, но ценник явно не по моим доходам -( а серия замечательная
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
slanserg48

Просто отслеживайте их периодически. Я их новые несколько раз по $70 видел уже с повреждённой коробкой. Видимо, где-то была распродажа.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live