• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
или лучше посмотреть на что-то другое?
я бы ИМХО присмотрелся лучше к Asics или Mizuno если вам
(много ходить) и редких пробежек (сам знаю, что с моим весом нельзя)... асфальт/утоптаный грунт.
в этой ветке почитайте.../topic/79026-httpstartfitnesscouk-спортивная-одежда-и-обувь . У данных производителей по моему легче подобрать под себя модель... это если для спорта. Но New Balance кастомы конечно супер... так сказать новый уровень (для меня) в выборе, подборе...
Скажем так... Asics или Mizuno продавцы и спортсмены перетрогали... перепробовали вдоль и поперек... и могут по моделям внятно ответить. А вот New Balance больше как экзотика... какие нибудь New Balance 2040 видели только в каталоге наверное... если искали, хотя может быть они и достойные... для ваших задач.
P/S если остановитесь на NB и не определитесь, попробуйте пройти у них интерактивный тест http://www.shopnewbalance.com/shoe_recommender.asp .
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
slavikt,
993 модель рекомендуется
Она всегда у них везде первая. Ибо самая маржинальная. Им выгодно везде ее толкать, так как продав ее, они тупо срубают больше бабла.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Кстати, вот про Мизуно. Есть у меня такие. Но у них дизайн весьма унылый и явно по большей части индорный (не для улицы). Плюс, производство уже как несколько лет китайское. Для зала они ок, но погулять на улицу я бы не одел.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
я бы ИМХО присмотрелся лучше к Asics или Mizuno
были Асиксы, фиг знает какая модель. подошва лопнула на сгибе пальцев ног, примерно через год носки. хотя возможно это была подделка.
были NB. тоже фиг знает, какая модель, похожа на 608. носил четыре года и выкинул из-за того, что внутренняя ткань уже порвалась и пластиковая вставка на пятке стала рвать носки и натирать пятку. ну и кожа стала лопаться в месте, где приклеена подошва...
так, что, искать другую фирму уже не хочется :)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
были Асиксы, фиг знает какая модель. подошва лопнула на сгибе пальцев ног, примерно через год носки. хотя возможно это была подделка.
были NB, фиг знает какая модель, возможно это была подделка, после кросса шов... который идет сверху над пальцами ноги (там где к сетке пришит -Tip- так эта часть называется у NB) натёр ноготь больших пальцев, что они слезли :( (потом отрасли :) конечно). Так, что, искать другую фирму для спорта уже не хочется. А вот для "погулять" NB хороши - беру и буду брать.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
последние лет 7-8 в хвост и гриву юзаю только NB
доволен,менять не хочется
вот только планирую с 993 модели на 2002 переобуться.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Как они вам, не вонючие? Бывают такие кроссы, что 2 дня и из них воняет мертвечиной.
честно признаться, у меня от любых кроссовок так, повышенное потоотделение, носки 2 раза в день меняю, все равно не помогает ) вот вчера постирал те что нейлоновые, как новенькие стали, надеюсь и вонять на какое то время перестанут )

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
xsibirevx, 420 нейлоновым пошёл третий год носки. На второй день я искупал их в бассейне и сушил в горячей сауне, потом было штук 6-7 стирок в стиральной машине. Как новенькие, разве, что замша слегка огрубели и потеряла пушистость. При этом цвет - бежевый. Видимо, вам не повезло.
мои мне были слегка маловаты, вот я видимо пальцем и выдавил так сказать этот носок, сейчас по разносились, норм стали, только заклеить надо, в мастерскую нести или самому можно моментом ?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Не смог на http://www.shopnewbalance.com найти размерную сетку (соотношение размер US - длина ступни в см.). Подскажите пожалуйста где найти?

Тут http://www.newbalance.ru/sizes/ откровенная дезинформация.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
j0nny,

Таких таблиц много и все разные.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
EIKA, :rolleyes: а мне бы всего одну, но точную.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
slavikt, спасибо. Почитаем.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
j0nny,

Вы выше почитайте, я, кажется, тем же озадачен был. Нет?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
EIKA, j0nny, возможно вам поможет эта таблица
Мужская
Newbalance.jpg

Проверил по имеющимся моделям 410, 420, 574, 576, в размерах 11,5US, 12US, 13US. Длина стелек в сантиметрах, для всех моделей и для одной модели в разных размерах, соответствует таблице.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Нашел таблицу на зеркале сайта для GB. Тутhttp://www.newbalanc...echart-footwear

или

Код:
http://www.newbalance.co.uk/on/demandware.store/Sites-newbalance_uk-Site/en_GB/Page-Include?cid=sizechart-footwear

the6apcyk, от вашей отличается на 0,5 см. Сравните пожалуйста новую таблицу с вашими стельками.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
j0nny, мусье, зачем? У меня полное совпадение с указанной мной таблицей. 11,5US - 29,5 см, 12US - 30см, 13US - 31см. И если вы присмотритесь к вашей- увидите, что то же самое и у вас, а вы, видимо, смотрите на колонку UK размеров.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
the6apcyk, :) пардон. Действительно, ошибся столбиком.

Осталось разобраться с полнотой.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
j0nny, тут, я не могу ничего посоветовать. У меня средняя ширина лапы, т.ч. мне вся обувь в нормально ширине подходит.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
j0nny,

Обычная мужская полнота для обуви - это D. Амазон ее называет D (M).
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
гм. А есть где-нибудь полнота в сантиметрах? Чтоб наверняка :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live