• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

tbesty

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Решил приобрести себе кроссы NB 577. Однако долго не мог решить, какой размер следует заказывать. В итоге купил 2 пары кроссовок размеров 8,5US и 9US. 9US оказались великоваты, а 8,5US подошли отлично (стопа 265, ношу nike 9US).
 

Вложения

  • DSF2038.jpg
    DSF2038.jpg
    228.7 КБ · Просмотры: 128
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
nubian,
мой пост выше именно про 1300. 9.5 на наш 43 - идеально подошли. хотя, полагаю, и меньше на пол-размера подошли бы. внешний вид (на мой вкус) стильный. относительно качества - добротные, но не высший класс. есть ощущение некоторой хлипкости, имею в виду, что в дождь носить бы их не стал. синтетические вставки - всего-навсего сетка, через которую вентиляция осуществляется, достаточно тонкая, миллиметра 3, думаю.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
garnett, Спасибо.
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
На днях наконец то пришли мои "долгожданные". Заказывал 7.5US длина стопы 24.5 см, брал специально на размер больше. Качеством рад.
 

Вложения

  • DSC03491.JPG
    DSC03491.JPG
    141.7 КБ · Просмотры: 121
  • DSC03492.JPG
    DSC03492.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 121
  • DSC03490.JPG
    DSC03490.JPG
    123.8 КБ · Просмотры: 101
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
7.5US длина стопы 24.5 см
Ого! При такой длине стопы и 7US не всегда чуть-чуть велики! :eek:
Это производитель (судя по модели Made in USA) так маломерит или ты как то не так ногу померил?
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Bult, думаю скорее первое. хотя, когда надеваю остаётся места под указательный палец, может чуть меньше, но дискомфорта от этого не ощущаю, главное что не спадают.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
brooklynzoo, это же New Balance M1300NB которые Made in USA?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В синих коробках китайского производства, в красных - американского, в некрашенных телесного цвета - английские.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow

эта Коробка не американская.
Я получал Made in USA в коробках как вот по ссылке выше и в коробке серого цвета с красными боками, но в такой же коробке я получал и сделаные во вьетнаме крассовки.

Кстати, в магазине shoemetro.com есть возможность взять 993 модель по цене 89$. там сейчас действует скидка 15% на всю спортивную обувь и new balance в том числе. Можно хорошо сэкономить.
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Bult, да, они самые made in USA. что-то я начал переживать по поводу того что прогадал на размер, вдруг со временем разносятся и будут слетать со стопы... (успокойте меня) :eek:
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
ambassador, Xitcher,
откуда инфа?

мои 1300 пришли из штатов в синей коробке (такой, как на фото у brooklynzoo, )...
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
garnett, пришли из штатов не означает изготовитель USA, какая страна-производитель указана у вас?
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
ambassador,
1300 модель исключительно в штатах делают (на языке кроссовок надпись соответствующая), на сколько мне известно...

кроме того, прокомментируйте:

коробка в кадре...
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
1300 модель исключительно в штатах делают (на языке кроссовок надпись соответствующая), на сколько мне известно...
Тогда пас, извините. Сколько видел NB, в синих коробках были исключительно китайцы.
 
K

Kalaputsa

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда пас, извините. Сколько видел NB, в синих коробках были исключительно китайцы.

Я, если честно NB покупал, только в синих коробках (другого цвета просто не видел) :) Все оригинальные :)
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я не имел ввиду, что в синих коробках были китайцы с таобао. В синих оригинальных коробках были оригинальные NB производства Китай из приличных магазинов, где фейка нет.
 
K

Kalaputsa

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не имел ввиду, что в синих коробках были китайцы с таобао. В синих оригинальных коробках были оригинальные NB производства Китай из приличных магазинов, где фейка нет.

А в каком магазине брали?
Я вот в этом магазине покупаю http://www.cultizm.com/index.php?cat=c57_New-Balance.html с экспресс доставкой за два дня доставляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live