• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Себе заказывал на Shoemetro 574-е, черные в замше. Качество очень даже ничего (Вьетнам). Сейчас идут белые в коже с Кабеласа 623-е.
Серьезно, чем они так хороши? Для прогулок? Вроде бы за разрекламированные раннее качества даже судебное преследование им грозило... Чтоничего реально не подтягивается, обман потребителя. Мне действительно интересно. Не такая уж исторически известная фирма...
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
slanserg48, Ну вот видишь!!! Проси у них для начала 50% а там куда кривая выведет :) А почему бы и нет!!! :russianru:
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
BBORMAN, а зачем? это явно не те кроссы что были и скорее всего фейк, даже если не так я не готов отваливать даже с 50% скидкой за то что приходит с дыркой, при таких раскладах я лучше попробую тутhttp://www.aliexpress.com/item/Free...hoes-casual-shoes-men-s-hiking/753001147.html

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Bult, скечерсы, nike, cat, reebok сделаны в китае, при чём в cat проходил 4-5 лет не снимая

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Nica, 574 это культовая модель и этим всё сказано -)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Тут кто-то считает, что Али торгует аутентичным товаром мировых брендов?
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
slanserg48, Я имел ввиду возврат средств на карту, а уж никак не замену.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
ankval, у меня 28,5 .брал 11 жёстко впритык имхо маломерят -)
BBORMAN, Вы серьёзно? нужно быть воистину лузером-продованом чтобы возвращать деньги. -) если поможете с ответным письмом буду признателен -)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
slanserg48, Да они же сами Вас спрашивают что будем делать??? What can we do with this problem?
Напишите им что то типа, я очень расстроен покупкой, от такого серьёзного магазина не ожидал подвоха. Меня бы устроила компенсация ввиде возврата количество% на мою банковскую карту(если платили с карты и пай пал если платили с пай пал) Я единственное не пойму чем Вы рискуете??? Опыт это же очень интересно. А если Вы писсимист то умываю руки. Только стиль письма должен быть СОЖАЛЕТЕЛЬСКИЙ мол Я так хотел эти кроссовки а теперь очень расстроен и не знаю что делать. Пишите только попроще что бы переводчик более точно перевёл. У Вас это первая покупка в забугорном магазине?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
BBORMAN, ага первая у фашистов, до этого Китай только, уж больно мне захотелось 574, с возвратами и претензиями никогда не напрягался., а так по факту так и было "Я так хотел эти кроссовки а теперь очень расстроен и не знаю что делать."
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
slanserg48, Простите чем мог помог :russianru: Тянуть на аркане нет уж сил. А то как в том анекдоте..............типа Папа: сын я тебе работу нашёл денежную и то и сё а сын - пап а на дом зарплату приносят??? Нет! Тогда не нужна мне такая работа.
Удачных покупок Вам :)
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
BBORMAN, ну чтожь придётся без наставника опять :kaboom:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
slanserg48, Да уж!!! :pray1: :)
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Назовите нам тёмным исторически известную
Уверена, все их знают. Я вот раздумываю адидас покупать ли при таком количестве фейка на постсоветском пространстве, который даже не прикидывается оригинальным! Огромные буквы... ну все видели. А цена сравнима. С учетом доставки особенно.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
574 это культовая модель и этим всё сказано -)
Вполне возможно. В определенных кругах. Вы вот возможно не знаете всемирно известные марки микроскопов или другие широкоупотребляемые узкопрофессиональные вещи. Я же смиренно попросила объяснить разницу и вообще в чем тут кайф. Сейчас не 70-80е, чтобы слово фирмА все определяло. Купить можно практически все.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Ой, вот микроскопы прошу только не трогать, там ситуация посложнее. Если уж не знаете о NB, лучше в другой ветке общайтесь, например найк или адики
(но думаю фейка там еще больше)
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если уж не знаете о NB, лучше в другой ветке общайтесь, например найк или адики
Спасибо за дружелюбный, компетентный и всесторонний ответ. Удачных покупок!
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
И вам удачи!
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
BBORMAN, :russian:
slanserg48 сказал:

574 это культовая модель и этим всё сказано -)

Вполне возможно. В определенных кругах. Вы вот возможно не знаете всемирно известные марки микроскопов или другие широкоупотребляемые узкопрофессиональные вещи. Я же смиренно попросила объяснить разницу и вообще в чем тут кайф. Сейчас не 70-80е, чтобы слово фирмА все определяло. Купить можно практически все.
Не совсем понятно при чём тут микроскопы, да и ваш скептицизм в целом. Я люблю ретро-кино и одежду. Конкретно такую модель как у NB 574 я пересмотрел и перегладил массу при чём в ценовом диапазоне более вкусном, но влечёт только от NB возможно потому что мне нравиться не только сама форма но и те обозначения которые нанесены на кроссы, потому и написал культовая. Да и ношу я их под спортивку аля-ретро.
Если Вам фиолетово можете зайти в любой спортмастер и прикупить Kappa той же модели с 70% за 747р. или загуглить ретро обувку и вам выдаст ещё 4 фирмы очень похожих шуз.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
ankval, как бывший работник торговли могу тебе точно сказать фейк есть всегда и везде, абсолютно в любом месте и ценовом диапазоне. Кроме того есть и я смею утверждать фейк который лучше оригинала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live